Показать меню

Шоу-бизнес


08 янв 16:36

«Мой любимый папа» показали онлайн в эфире канала "Россия 1"



«Мой любимый папа» показали онлайн в эфире канала "Россия 1"


Новый сериал, начиная с 7 января, предлагает к просмотру поклонникам многосерийных фильмов канал «Россия 1». Новый телепроект называется «Мой любимый папа». Игорь Штернберг выступил режиссером этого телефильма. Фанаты мыльных опер знают его по проектам «Дом у большой реки» и «Срочно в номер». На главные роли в этот телепроект были приглашены Николай Добрынин, а также Лиза Арзамасова.

О чём сериал «Мой любимый папа»?

Главным героем в этом телефильме является Григорий Иорданов. Еще несколько лет назад он был художником, который был довольно востребованным и часто устраивал выставки. Однако его любовь к азартным играм привела к настоящей трагедии. Все, что было у него, этот мужчина потерял. Для того чтобы иметь хоть какой-то доход он занимается подделкой картин на заказ. В один из дней происходит печальное событие в его жизни. Заказчик распознаёт подделку и в мошенничестве обвиняет Григория. Сумму 1,5 млн. рублей требуют от Григория бандиты, которые заказали у него картину. Конечно же, у художника, который влачит жалкое существование, таких серьезных средств нет. Внезапно у него возникает идея, как справится с этой проблемой. В телевизоре мужчина видит в одной из передач девушку, которая оказалась на программе, чтобы разыскать своего отца. На Иорданова очень похож отец героини передачи. Поэтому к девушке из телевизора Григорий решает отправиться, чтобы представиться отцом и отсидеться у неё, пока бандиты не передумает преследовать его.

Наташа, увидев Григория, искренне уверена в том, что это её настоящий отец. У нее есть уверенность в том, что теперь она будет окружена любовью отца, которой все годы ей так не хватало. Становиться отцом для Натальи Григорий Иванович не собирается. Находясь в доме у девушки, он обнаружил большое количество драгоценных вещей и у него возникает план украсть всё ценное, а потом продать.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети