Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 18:29

Сериал «Коварные игры» 10.12.16 покажут на канале "Россия 1", смотреть онлайн анонс



Сериал «Коварные игры» 10.12.16 покажут на канале "Россия 1", смотреть онлайн анонс


«Коварные игры» 10.12.16, смотреть онлайн. Приятный сюрприз для поклонников «мыльных опер» приготовил канал «Россия 1». В субботу 10 декабря телезрители могут посмотреть телефильм «Коварные игры». Это мини-сериал, который на суд телезрителей представляет Пётр Стёпин. Поклонники телефильмов помнят его по работам «Последняя жертва Анны» и «Печенье с предсказанием». На главные роли в этот телефильм были приглашены Настя Ричи и Анна Казючиц. Последнюю актрису многие поклонники российского кино помнят по фильму «Юленька», а также сериалу «Каменская».

О чём сериал?

В этом телефильме главной героиней предстает девушка по имени Люба. Она живет в провинции в небольшом городке Ключанск. Основным местом работы для девушки является швейная фабрика. Личная жизнь у девушки вполне устроенная. У неё есть молодой человек и в ближайшее время они планируют сыграть свадьбу. Однако печальное событие случается в жизни Любы в канун свадебного торжества. Будущий супруг совершает предательство по отношению к своей возлюбленной. Для того чтобы не жить с позором в родном городе, Люба принимает решение покинуть его и отправиться к своей родственнице тете Кате, которая проживает в другом городе.

«Коварные игры» 10.12.16, смотреть онлайн. В сериале Катерина предстаёт настоящей бизнес-леди, которая по специальности врач. Она является хозяйкой в коммерческой клинике, в которой предоставляют услуги ЭКО. У неё есть практически всё, о чём может мечтать любая женщина. Довольно часто на прием в клинику к Катерине приходят пары, которые детей не могут иметь. Родственница подбирает для них девушку, которая готова выступить в роли суррогатной матери.

«Коварные игры» 10.12.16, смотреть онлайн. Когда Катерине становится известно о том, что Люба находится в «интересном положении» и собирается от ребенка избавиться, то к девушке тетя Катя обращается с предложением. Она предлагает своего малыша выносить под видом чужого. Люба считает, что по сравнению с абортом это будет меньшим грехом, поэтому на предложение Екатерины соглашается. Однако она даже не представляет, с какими проблемами столкнется в своей жизни в ближайшем будущем, дав согласие на это предложение.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети