Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 13:51

Сериал «Нераскрытый талант» покажут по каналу "ТВ Центр" от 04.12.16



Сериал «Нераскрытый талант» покажут по каналу "ТВ Центр" от 04.12.16


«Нераскрытый талант» представляет собой мини-сериал, в котором главным персонажем выступает актриса, которая в определенный момент у себя обнаружила способности детектива. Александра Урсуляк исполнила в этом фильме главную роль. В эфире канала «ТВ Центр» данный телесериал появится 4 декабря.

Владимир Янковский выступил в качестве режиссера этого телепроекта. Поклонники «мыльных опер» помнят его по телефильму «Вечное свидание». На главные роли в свой новый телепроект режиссер пригласил Александру Урсуляк и Юрия Батурина.

Сериал «Нераскрытый талант» покажут по каналу "ТВ Центр" от 04.12.16

О чём мини-сериал «Нераскрытый талант»?

События в этом телефильме начинаются с того, что в одном из городов Поволжья происходит важное событие в культурной сфере - главный режиссер сменился в театре Вишневецкого. Однако новость о появлении маньяка затмила это радостное событие. Следователь Бутко начинает расследование этого дела. Занимаюсь поисками убийцы, он часто общается с Марией Майской, которая является актрисой в этом театре. Эта девушка отличается невероятной красотой и она еще довольно молода. При этом на душе у неё грусть, поскольку свою личную жизнь она устроить все никак не может. Бутко занимается расследованием убийств женщин и в определенный момент обнаруживает, что все подозреваемые им в убийствах имеют определённое отношение с Майской. Женщина хочет оказать содействие детективу и вместе с ним начинает расследование. Неожиданно актриса выходит на след убийцы, которым является бывший одноклассник актрисы. После таких событий следователь окончательно для себя понимает, что настоящего маньяка он может найти только при помощи Майской.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети