Показать меню

Шоу-бизнес


19 ноя 15:23

«Валькины несчастья»: на телеканале «Россия 1» покажут мини мелодраму 19.11.16



«Валькины несчастья»: на телеканале «Россия 1» покажут мини мелодраму 19.11.16


Очередной сюрприз поклонникам «мыльных опер» приготовил канал «Россия 1». 19 ноября зрители смогут увидеть мелодраму под названием «Валькины несчастья». Режиссером этого фильма выступил Сергей Борчуков. Главные роли в проекте сыграли Дана Абызова и Сергей Перегудов.

О чём мини-сериал?
Валя является главной героиней в этом телефильме. Она проживает в столице России вместе со своим супругом Михаилом. За годы совместной жизни они смогли обзавестись двумя детьми. У них появились сыновья Паша и Славик. Жизнь у этой пары была бы счастливой, если бы не один человек - свекровь. С Ларисой Васильевной у главной героини часто возникают конфликты. Чтобы положить им конец, супруг Вали принимает решение съехать от мамы. В итоге он со своей семьей оказывается на съемной квартире.

«Валькины несчастья»: на телеканале «Россия 1» покажут мини мелодраму 19.11.16

В определенный момент жизни у свекрови появляется молодой любовник Данила, который является художником-авангардистом. Женщина испытывает нежные чувства к молодому человеку и хочет оказать ему помощь пробиться в большое искусство и добиться больших высот. Она имеет немного денег, поэтому чтобы найти денежную наличность для любимого она решает обратиться к сыну. Теперь у нее есть желание разрушить отношения Михаила и Вали. Однако обман в конечном итоге завершается трагедией. Михаил умирает и его супруга Валя остается одна с детьми. Она просит приютить её свекровь, но та захлопывает перед её носом дверь. Девушка не имеет ни работы, ни денег, поэтому отправляется в провинцию к своей матери. Однако и там её поджидают проблемы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети