Показать меню

Шоу-бизнес


13 ноя 22:59

«Мороз по коже»: канал "Россия-1" показал онлайн мелодраму о почтовой работнике



«Мороз по коже»: канал "Россия-1" показал онлайн мелодраму о почтовой работнике


Канал «Россия 1» радует телезрителей новыми телепроектами, при просмотре которых поклонники «мыльных опер» могут следить за жизнью главных героев. Новый фильм в жанре мелодрамы выходит в эфир этого канала 12 ноября. Картина называется «Мороз по коже» и в нем рассказывается о трудной судьбе девушки из села. Режиссером фильма стал Андрей Хрулёв, а на главные роли были приглашены Наталья Солдатова и Александр Кудренко.

Режиссер данного телепроекта Андрей Хрулёв ранее отметился работой над такими проектами как «Идеальное убийство» и «Паутина». Главную роль в этом фильме исполнил Александр Кудренко, которого поклонники сериалов знают по проектам как «Погоня за тремя зайцами» и «Плата по счетчику».


О чём фильм?

Главной героиня этого телевизионного фильма Валентина. В телепроекте зрители увидят её в исполнении Натальи Солдатовой. Она живет в селе и работает на почте. К своей работе она относится ответственно. Кроме того, эта женщина отзывчива и всегда готова помочь односельчанам. За это они уважают Валю, при этом испытывают чувство сострадания к ней, поскольку судьба у этой женщины нелегкая. В личной жизни у Вали сложилось не так, как она хотела. Пьяницей оказался ее супруг в результате теперь она живет без мужчины. Ей одной приходится вести хозяйство и заниматься воспитанием своего сына. Однако в определенный момент происходит событие, которое меняет жизнь главной героини телефильма кардинальным образом. Неожиданно в своем сарае она обнаруживает незнакомого мужчину. Он имеет ранение, а к хозяйке обращается с просьбой, чтобы она никому не сообщала о том, что он находится у неё. Теперь женщине предстоит сделать правильный выбор. Данный фильм зрители смогут увидеть 12 ноября на канале «Россия 1» в 23:15 по МСК.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети