Показать меню

Шоу-бизнес


10 сен 19:36

«Куда уходят дожди»: все серии мини-сериала покажут сегодня 10.09.16 онлайн на канале "Россия 1"



«Куда уходят дожди»: все серии мини-сериала покажут сегодня 10.09.16 онлайн на канале "Россия 1"


Канал «Россия 1» регулярно радует телезрителей новыми кинофильмами. В ближайшее время состоится премьера новой мелодрамы, которая называется «Куда уходят дожди». В этом фильме роль свекрови сыграла Татьяна Колганова, а роль неудобной невестки исполнила Олеся Фаттахова. Режиссером данного фильма выступил Алексей Карелин, который снял проект продолжительностью 4 серии. Его многие помнят по телефильмам «Долги совести» и «Алла в поисках Аллы».

Если говорить о сюжете этого телефильма, то он вряд ли порадует зрителей своей оригинальностью. Все начинается с того, что в свой дом сын приводит девушку, которая не нравится его матери. Однако актрисы, которая сыграли персонажей, ненавидящих друг друга, имеют много поклонников в стране. Роль жесткой свекрови исполнила Татьяна Колганова. Отметим, что такую роль актриса ранее уже играла. Мать она исполнила в сериале «Запах лаванды». В том фильме она предстала в образе женщины, которая все силы потратила на воспитание сына, а невестку, которую он привел в дом, она принять не смогла. В этом же фильме роль невестки исполнила Олеся Фаттахова.


В этом фильме главная героиня является успешной женщиной, которая привыкла руководитель всем в своей жизни, в том числе мужем, а также сыном. В этой связи неприятным сюрпризом для нее становится самовольное решение сына жениться на неизвестной ей девушке по имени Женя. Иван приводит свою возлюбленную в родительский дом. Неодобрительно к выбору сына относится Нина. После такого решения собственного ребенка ее жизнь начинает рушиться. Все начинается с проблем, которые возникают в бизнесе. Кроме этого неприязнь к невесте приводит к тому, что у главной героини портятся отношения с мужем, а помимо этого сложности появляются в отношениях с сыном. Это приводит к тому, что на грани распада оказывается образцовая семья Нины. После этих неприятных событий у главной героини появляется мысль о том, что девушка, которая неожиданно появилась в их семье, не так проста, как может показаться. Женщина уверена, что добра в её семью она не принесет.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети