Показать меню

Шоу-бизнес


14 дек 13:27

"Бунт в соцсетях": поклонники сериала "Отель Элеон" требуют продления сериала



"Бунт в соцсетях": поклонники сериала "Отель Элеон" требуют продления сериала


"Отель Элеон" - будет ли продолжение? В эфире канала СТС сериал «Отель Элеон» появился 28 ноября. Довольно настороженно восприняли поклонники «Кухни» новый телепроект. Однако нельзя было избежать сравнений. Но сегодня уже всем понятно, что телепроект оказался успешным и многим зрителям понравился. Телеаудитория обращается к руководству телеканала продлить его еще на несколько сезонов. Многие фанаты заявили, что их порадовал сюжет этого телефильма, поэтому они с особым нетерпением ждут, когда в эфире появятся новые эпизоды.

После первых серий в социальных сетях многие зрители писали, что им сначала не хватало шуточек от Баринова, которыми сопровождался сериал «Кухня». Однако в настоящий момент телезрители признаются в том, что новый сериал затягивает и смотреть его очень интересно. Одна из поклонниц этого телепроекта в социальных сетях написала: «Отель Элеон. Я люблю тебя!». Другая фанатка в социальной сети высказалась, что желает, чтобы в эфире появился не один, а несколько сезонов этого телепроекта. Отметим, что за несколько недель присутствия в эфирной сетке СТС этого телефильма многие телезрители его полюбили. У каждого появились любимые персонажи. Среди них особой любовью пользуется неудачник Павел. А фразы, которые Михаил Джекович выдается с экрана, стали «крылатыми» и разошлись в народ.

"Отель Элеон" - будет ли продолжение? Заключительная серия первого сезона в эфире канала появится 29 декабря. Пока нет никакой информации о том, будет ли второй сезон телепроекта. Однако на это очень надеются фанаты этого сериала. Если судить по комментариям об этом телефильме в социальных сетях, то они желают увидеть несколько сезонов телепроекта, который сильно запал им в душу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети