Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:07

Отель Элеон 9 серия от 08.12.16: перемены в личной жизни от суперменеджера Брюсселя



Отель Элеон 9 серия от 08.12.16: перемены в личной жизни от суперменеджера Брюсселя


Отель Элеон 9 серия от 08.12.16, смотреть онлайн. Виктор Баринов, который долгие годы был шеф-поваром в ресторане, ушел на пенсию. Элеонора тоже покинула заведение, поскольку она, наконец, встретила мужчину своей мечты и вместе с ним уехала в северную столицу. При этом жизнь продолжается и заведение должно работать. Ответственность за функционирование отеля несёт Михаил. Он находится на должности управляющего. Шеф-поваром теперь является Сеня. На повышение идёт Настя, однако такие изменения в жизни супруги Костю не радует. Всё идёт обычным чередом. Однако в определенный момент всё меняется. Племянник бывшей хозяйки появляется в отеле. В результате в работе учреждения происходят большие изменения.

Его тетя хочет, чтобы заведение работало без сбоев. Если этого не будет, то она избавится от племянника. А тогда Павел не будет иметь никакого отношения к отелю. Для того чтобы порадовать свою тетю, Павел решает нанять самого опытного суперменеджера, которого он находит в Брюсселе. В результате через некоторое время в отеле появляется Софья Толстая. Оказавшись на должности управляющего, она сразу начинает менять правила работы и устанавливать свои порядки. При этом свою деятельность она распространяет не только на работу сотрудников, но и залазит в их личную жизнь.

Отель Элеон 9 серия от 08.12.16, смотреть онлайн. Новая серия телефильма появится в эфире канала «СТС» 8 декабря. Поклонники телепроекта смогут увидеть ее в 14:20 по МСК.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети