Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 13:13

Отель Элеон 3, 4 серия от 30.11.16: гость с суицидальными наклонностями



Отель Элеон 3, 4 серия от 30.11.16: гость с суицидальными наклонностями


Отель Элеон 3, 4 серия от 30.11.16, смотреть онлайн. Когда в эфире канал СТС появился сериал «Кухня», то довольно быстро он собрал большую армию поклонников. Актеры, которые были задействованы в этом телепроекте, стали популярными на всю страну. С сожалением поклонники восприняли новость о завершении телепроекта. Однако продюсеры не стали разочаровывать фанатов и запустили спин-офф этого сериала. Новый телепроект называется «отель Элеон». В нём рассказывается о событиях, которые происходят в отеле, владельцем которого является бывшая супруга Виктора Баринова Элеонора. Зрители уже имели возможность посмотреть 1 и 2 серии первого сезона.

В телепроекте зрители увидели немало знакомых персонажей, при этом в сериале появились и новички. Отель Элеон 3, 4 серия от 30.11.16, смотреть онлайн. В отеле сменился хозяин и теперь всем завидует Павел, которой является племянником Элеоноры. Однако расслабляться ему в роли управляющего не придется, поскольку ряд требований ему выставила любимая тетушка. Поэтому для того чтобы не разочаровать родственницу, он решил на работу пригласить супер-менеджера. Оказавшись в новой для себя должности, девушка вносит серьезные изменения. Появления нового человека не нравится Михаилу Джековичу, который выражает недовольство этим назначением. И его вполне можно понять, поскольку его подвинули с теплого места, на котором он находился долгое время. Поэтому он решил отомстить и даже стал обдумывать план мести.

Отель Элеон 3, 4 серия от 30.11.16, смотреть онлайн. При просмотре третьей серии зрители смогут увидеть, что он придумал в качестве отместке Софии. Он хочет опорочить свою начальницу, причем сделать это планируют на глазах у нового хозяина. Если его задумка удастся, то можно ожидать увольнения Софии. Девушке он сообщает о том, что один из постояльцев имеет странные наклонности, при этом гостю, который остановился в одном из номеров, он говорит, что у управляющей отеля есть мания преследования людей. По ходу серии герои будут представать в самых комичных ситуациях, что порадует зрителей.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети