Показать меню

События


03 мар 19:07

«Кухня» 02.03.16: 4 серия 6 сезона доступна в онлайне



«Кухня» 02.03.16: 4 серия 6 сезона доступна в онлайне


Содержание 4 серии 6 сезона сериала «Кухня» от 02.03.16 на flamenews.ru

Учитывая тот факт, что Виктор Баринов уже несколько десятков лет спит и видит в своих снах заветную звезду Мишлен (даже не одну, а все три), то неудивительно, что новость о приезде инспектора Мишлен приводит его в состояние дикого возбуждения. На кухне ресторана начинается не просто генеральная уборка – ее буквально вылизывают до зеркального блеска и наводят идеальную чистоту, но Баринов все равно недоволен. Он переживает за то, что какая-то малейшая мелочь поставит крест на его планах и поэтому третирует своих подчиненных действительно мелочными придирками.



В этот момент в Москву прилетает Оливье – старый знакомый и однокурсник Кати, который живет во Франции, а в Россию приехал по делам. Сопоставив факты «Мишлен – Франция», в ресторане все принимают его за инспектора, в том числе и Элеонора, которая также стремится к тому, чтобы ресторан Виктора получил свою награду.

Увидев, что все считают Оливье инспектором, Катя просит его подыграть и изображать из себя проверяющего. Однокурсник соглашается, так как еще со студенческой скамьи был не против хорошего розыгрыша, но вскоре ситуация кардинально меняется – в ресторан с проверкой приезжает настоящий инспектор, но вот только этому уже никто не верит и проверка грозит окончиться феноменальным провалом.

4 серия 6 сезона сериала «Кухня» от 02.03.16 смотреть онлайн на flamenews.ru





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Videomore