Показать меню

Шоу-бизнес


18 ноя 18:08

"Деффчонки" на тнт: 2 серия 5 сезона доступна для просмотра онлайн за 17.11.15





После того, как в руках Васьки оказывается интересный и могущественный талисман, ей наконец-то удается осуществить свою старую мечту и прорваться в блистающий мир шоу-бизнеса.

А вот Маша делает своим подругам шокирующее признание. Как оказывается, девушка не до конца искренна с Гошей – она говорит своим подругам, что уже довольно длительное время «имитирует» в отношениях с ним.



Полина Максимова: 5 сезон «Деффчонок» может статьи последним




Как призналась в своем интервью актриса Полина Максимова, которая играет одну из героинь в сериале «Деффчонки», скорее всего, пятый сезон сериала станет последним – о том, что будет сниматься новый сезон, ей пока ничего не известно.

Также актриса рассказала о многих рабочих моментах на съемках, которые малоизвестны или неизвестны вообще простому зрителю. По словам Максимовой, она человек настроения, а это настроение создает ей ее одежда. Поэтому актриса крайне требовательно относилась к тем костюмам, которые художники готовили ей для съемок в каждой серии. К тому же, как рассказала Полина Максимова, она прекрасно отдает себе отчет в том, что у нее есть довольно большое количество поклонников, которые смотрят телевизор, оценивают ее и хотят быть на нее похожи. Как заявила Максимова, она старается развивать женственность в своих поклонницах и не хочет, чтобы они выросли «безвкусными».

Поэтому актриса, признавшаяся в неукоснительном подражании актерской школе Михаила Чехова, буквально выводила из себя художников по костюмам мелочными, по их мнению придирками. Но по словам самой Максимовой, для нее эти мелочи играли очень важную роль и ее коллеги по съемочной площадке, несмотря на все эти скандалы, с определенной долей понимания относились к ее требованиям и старались их выполнять.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети, rutube