Показать меню

События


10 мар 15:24

«Кухня» 09.03.16: 6 серия 6 сезона доступна в онлайне



«Кухня» 09.03.16: 6 серия 6 сезона доступна в онлайне


Содержание 6 серии 6 сезона сериала «Кухня» от 09.03.16 на flamenews.ru

Отец Кости, который объявился совершенно неожиданно для всех, в том числе и для самого Кости, внес серьезную сумятицу в их размеренную и спокойную жизнь. Несмотря на то, что Костя не скрывает неприязни к отцу, Настя делает все, чтобы их помирить, но пока ее усилия не приносят плодов.



Оливье не скрывает, что Катя ему очень симпатична и он хотел бы отношений с ней. Поэтому он делает Кате неожиданное предложение – Оливье говорит ей, что скоро собирается возвращаться в Париж и хотел бы, чтобы Катя поехала туда вместе с ним.

Заветная звезда Мишлен не дает покоя Виктору Баринову. Он очень хочет получить эту награду, но на что он будет готов пойти ради нее? Судя по всему, на очень и очень многое…

Актеры сериала "Кухня" стали родителями

«Кухня» 09.03.16: 6 серия 6 сезона доступна в онлайне


А недавно стало известно, что актер Сергей Лавыгин, который играет в сериале «Кухня» роль повара Сени, стал отцом. Новость о том, что его супруга Анна Бегунова, которая кстати играет в сериале его жену, благополучно родила, сообщил репортерам сам Лавыгин.

По словам Сергея, «это огромное счастье, стать папой. Многие из нас ищут каких-то чудес, ждут их, совершенно не обращая внимания на то, что настоящее чудо – совсем рядом, буквально под их носом» - признался актер.

Хотя долгое время Лавыгин и Бегунова скрывали, что Анна беременна – официальное заявление они сделали лишь тогда, когда внешние признаки уже нельзя было скрыть и живот Бегуновой уже было откровенно видно.

6 серия 6 сезона сериала «Кухня» от 09.03.16 смотреть онлайн на flamenews.ru





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети