Показать меню

События


16 фев 18:06

«Остров»: 6 серию 1 сезона от 16.02.16 покажут по ТНТ



«Остров»: 6 серию 1 сезона от 16.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 6 серия 1 сезона сериала «Остров» от 16.02.16 на flamenews.ru

Совершенно случайно Надежде удается узнать тайну, которую скрывает Костя. Девушка начинает шантажировать молодого человека – она угрожает раскрыть его тайну другим участникам, если он не будет делать то, что ей нужно. Теперь Надя понимает, что благодаря такой секретной информации, она сможет с легкостью манипулировать Костей так, как ей будет нужно.

Гера в недоумении и печали – он не может выбрать, кто же из двух девушек нравится ему больше. При этом парень отчаянно пытается сохранить хорошие отношения и с той, и с другой, но от этого он еще больше запутывается сам в себе.



А пока Гера выбирает между двумя красавицами, у Эла другая проблема. Внезапно он осознает, что его не слишком тянет к противоположному полу. Поэтому в его голову закрадывается страшная мысль о том, что может быть на самом деле он гей? Такой вывод заставляет парня начать лихорадочно копаться в самом себе, чтобы выяснить свои сексуальные предпочтения и определиться со своей ориентацией.


«В самом начале Эльдар был настоящим мачо и имел у девушек невероятный успех» - рассказывает Кирилл Мелехов, который играет роль Эльдара Дилялетдинова. «В детстве мой герой был лузером и толстячком, но нашел в себе силы измениться, стал заниматься спортом. Но после того, как он осознал, что привлекает женщин, ему буквально сорвало крышу и теперь он ищет свой идеал – но на самом деле остается таким же неуверенным в себе мальчиком, как был».

Анонс 6 серия 1 сезона сериала «Остров» от 16.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube