Показать меню

Шоу-бизнес


14 июн 19:39

«Интерны» от 14.06.16: повтор последнего сезона смотреть онлайн на ТНТ



«Интерны» от 14.06.16: повтор последнего сезона смотреть онлайн на ТНТ


Канал «ТНТ» предлагает для вечернего просмотра своей телеаудитории немало интересных сериалов, многие из которых стали популярными в стране. Одним из таких является многосерийный фильм «Интерны», о котором знает каждый. Актеры, которые на протяжении сезонов снимались в этом телепроекте, стали известными. А кто-то благодаря этому телефильму смог перевести свою карьеру на новый этап. Сегодня телеканал начинает показ очередного сезона, который будет 13-ым по счету. Продюсеры телепроекта уже сообщили, что он будет последним.

К настоящему моменту отснято 280 серий, которые были умещены в 13 сезонов. Новый продюсеры фильма решили назвать «пилюля любви». Отметим, что за те 6 лет, что на телеканале «ТНТ» выходит этот сериал, он смог покорить многих и собрал большую армию фанатов. Некоторые, наверное, уже и не помнят о том, что этот сериал начинался с группы ребят, которые отправились на практику в больницу. Это был достаточно юморной состав, который полюбили многие фанаты телефильма.

В группу практикантов входил Глеб, покровительство которому постоянно обеспечивала его мать. Еще один участник группы – Семен отличался смешным видом. Также на практике в больнице в составе группы оказалась и Варвара, которая была мнимой и имели вид совершенно безобидного человека. Еще группу практикантов составлял Левин – парень, который имел большие амбиции. В течение 13 сезонов существования этих героев, они пережили много неприятностей. По ходу серий им приходилось справлялись с трудностями. В сериале им приходилось уходить из больницы, решать проблемы, возникающие в семейной жизни, а также радоваться счастливым моментам, которые им преподносила судьба. Но, несмотря на все сложности в их жизни, они всегда возвращались к своему руководителю – Олегу Быкову, который является отдельный персонажем этого телефильма. Этот человек готов пошутить абсолютно над каждым человеком, однако работая с пациентами, он забывает про юмор и сохраняет абсолютную серьезность.

14 июня зрители смогут увидеть первую серию последнего сезона. При её просмотре поклонники телефильма смогут понаблюдать за тем, как развиваются отношения между ребятами в борьбе за Настю. Стоит напомнить, что предыдущий сезон завершился тем, что произошло расставание между Настей и Олегом. Готовность побороться за свободную девушку проявил бывший муж Насти Кисегач. Как будут развиваться события в новом сезоне, поклонники телефильма смогут узнать при просмотре серий нового сезона на канале «ТНТ».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети