Показать меню

Шоу-бизнес


08 янв 16:26

«Кузнец моего счастья» покажут онлайн в эфире телеканала «Россия 1»



«Кузнец моего счастья» покажут онлайн в эфире телеканала «Россия 1»


«Кузнец моего счастья», смотреть онлайн трейлер. Новый телефильм зрителям покажет 8 января канал «Россия 1», для которого производство многосерийных фильмов является важным направлением. Поклонникам телесериалов руководство канала предложит фильм «Кузнец моего счастья». Этот телепроект снял Владимир Петров, для которого эта работа является дебютом. На главные роли в фильм он пригласил Анну Тараторкину и Илью Ермолова.

О чём фильм «Кузнец моего счастья»?

При просмотре этого фильма зрители увидят в качестве главной героини девушку по имени Валентина. Она обладает невероятным талантом лекаря. Девушка работает в больнице и её считают лучшим хирургом. В этой мелодраме она предстает человеком с сильным характером. Она не сдается перед трудностями и начатое дело всегда доводит до конца. Однажды в её жизни появляется мужчина Антон Ковалёв. Этот молодой человек обеспечен и к жизни относится легко. Знакомство у Вали с этим молодым человеком происходит при печальных обстоятельствах. Девушка случайно сбивает его. От полученного удара у Антона происходит потеря памяти.

«Кузнец моего счастья» покажут онлайн в эфире телеканала «Россия 1»

«Кузнец моего счастья», смотреть онлайн трейлер. Когда он приходит в сознание, то даже своего имени не помнит. Находясь в больнице, врачи проводят его обследование и по результатам делают вывод о том, что у молодого человека амнезия, которая носит временный характер. Они уверены, что в скором времени она пройдет. В качестве рекомендации врачи советуют ему больше гулять, а так же полюбить спорт. За состояние, в котором оказался Антон, Валя винит себя и для того чтобы как-то помочь пострадавшему, решает приютить его на своей даче. Постепенно нежные чувства возникают между врачом и пациентом. Молодому человеку постепенно возвращается память и он вспоминает о том, что у него, вероятно, была невеста.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети