Показать меню

Шоу-бизнес


09 апр 11:09

Торгсин, сериал 2017: что ждет зрителей в одной из главных телепремьер апреля



Торгсин, сериал 2017: что ждет зрителей в одной из главных телепремьер апреля


Торгсин сериал 2017 смотреть онлайн. Одним из направлений работы «Россия 1» является производство телесериалов. В эфире этого канала регулярно появляются новые многосерийные фильмы, которые привлекают внимание зрителей. 10 апреля у поклонников «мыльных опер» будет возможность познакомиться с новым телепродуктом этого канала. Продюсеры для всех неравнодушных к сериалам предлагают многосерийный фильм «Торгсин». При просмотре серий зрителей ждет немало интересного. В частности, они смогут увидеть, как раскрываются тайны семейной реликвии, а кроме того, понаблюдать, как герои телесериала охотятся за изумрудным кулоном, который, несмотря на свой не слишком дорогой вид, является бесценной вещью. Найдется в этом многосерийном фильме и место для любовной истории. Показ сериала канал «Россия 1» начнет 10 апреля. Серии будут выходить по будням в 21.00. На главные роли в этот телефильм были приглашены Александра Бортич, Григорий Антипенко. Кроме них зрители при просмотре серии телефильма увидят и других не менее известных актёров: Екатерину Климову и Сергея Шакурова.

Торгсин сериал 2017 смотреть онлайн. Серии нового телепроекта будут выходить по будним дням в вечернем эфире. В 21.00 зрители могут смотреть все серии 2017 сериала Торгсин. Увлекательный просмотр обеспечит не только интересный сюжет, но и хороший подбор актеров, многие из которых поклонникам кино хорошо известны.

Торгсин, сериал 2017: что ждет зрителей в одной из главных телепремьер апреля


Если говорить о событиях этого телефильма, то действия в этой телекартине развиваются в 30-ые годы. Местом действия является столица СССР. В то время разворачиваются грандиозные стройки, возводятся глобальные промышленные объекты. Однако для того чтобы индустриализация проходила эффективно и не останавливалась, молодой стране необходимы золотые слитки, а также серьёзные валютные резервы. Потребность в них связана с тем, что их наличие в нужном количестве позволит приобретать оборудование за границей, с помощью которого в советской республике можно создать мощную промышленность.

Чтобы решить эту проблему, и были организованы специальные торговые точки - Торгсины. Собой они представляют магазины торговли для иностранцев. Здесь в качестве средств оплаты принимают золото, а также старинные предметы высокой ценности. Кроме того, расплатиться за разнообразные продукты и товары, предлагаемые в этих магазинах, можно валютой. Зайдя в любое и таких заведений, можно найти то, чего нет в обычных магазинах. Здесь отсутствует дефицит продуктов, а помимо этого есть большой выбор красивой одежды импортного производства. Среди ассортимента имеются и другие товары, которые носят статус дефицитных в обычных магазинах советской страны.



Главная героиня Торгсин сериал 2017 смотреть онлайн Лида Сокольская. В картине она предстает переводчицей. Девушка принимает решение покинуть свой родной Ленинград и переехать в Москву. В столицу страны она отправляется вместе со своим братом. Готовясь к своему переезду в другой город, она перебирает вещи, которые остались после умершего отца. Среди них она обнаруживаат одну заметную вещицу - изумрудный кулон, который выглядит как старинная вещь. Лида загорается желанием узнать историю этого украшения. Для того чтобы раскрыть тайну вещицы, она отправляется в Торгсин. Там происходит её знакомство с директором торгового заведения Виктором Серебровым.

У этого человека есть уверенность, что он делает хорошее дело, когда продает за валюту и золото различные товары. Он считает, что своей деятельностью оказывает помощь власти в деле подъема промышленности.





Автор статьи: Александр Матвеев