Показать меню

Шоу-бизнес


11 апр 09:48

«Торгсин»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 10.04.17



«Торгсин»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 10.04.17


«Торгсин» содержание 2 серии от 10.04.17

Очередным сюрпризом для поклонников сериалов стал телефильм «Торгсин», показ которого, начиная с 10 апреля, начинает канал «Россия 1». Из его серий зрители смогут узнать о том, как жили люди в 30-ые годы 20 века, когда гражданская война только завершилась и страна постепенно отходит от масштабного голода, пытаясь поднять свою промышленность.

Главным персонажем в этом телесериале является девушка по имени Лида Сокольская. Она живет в непростое время. Гражданская война только завершилась. Страна с трудом пережила голод, который охватил СССР. Теперь население постепенно возвращается к привычной жизни и верит в самое лучшее. Эта девушка отличается смелостью, большим умом и она четко понимает, что ей нужно от жизни. Это то, что выделяет её на фоне других жителей Ленинграда, в котором она проживает. Остальная часть населения уже смирилась с тем, что их родные были убиты и близкие. Однако героиня сериала терпеть это не собирается. Она хочет выяснить, кто был причастен к смерти родных. По-другому поступить она просто не может в силу своего характера.

Она устроилась в продовольственный магазин и за время работы ей пришлось стерпеть многое в неспокойное для страны время. По той причине, что она работала с продуктами, то осторожность ей приходилось соблюдать постоянно. В стране царил голод и за хлебом буквально охотились. В магазине выдавали продукты питания по карточкам. За каждый находящийся на прилавке магазина товар Лида отвечала лично. Она несла ответственность, если единица товара отсутствовала. Кражи в то время были довольно обыденным явлением.

Однако постепенно эти тяжелые времена стали проходить и жизнь стала становиться лучше. У людей появилась возможность приобретать в магазинах продукты, которые они хотят. Однако делать это можно было не в обычных магазинах, а особенных – Торгсинах, которые были ориентированы на работу с иностранцами. Решение о создании таких торговых заведений приняли власти советской республики. Кроме иностранцев состоятельные люди в СССР также смогли приобрести в этих точках продукты и товары. Там предлагались товары, которые отсутствовали в обычных магазинах. Например, на семейный праздник они могли порадовать своих близких, купив в таком магазине торт или пирожные. Работать в торговой сфере Лиде очень нравилось. Она ощущала себя человеком, который творит добро, когда видела радостные лица людей, которые приходя в магазин, покупали себе то, что они хотели. Особенно радостно на душе у главной героини было, когда сделанными покупками родители радовали детей.

Однажды в городе оказался человек, который был близок к власти. Лиде случайно стало известно о том, что многие невинные люди погибли по вину людей, в круг которых он был вхож. Девушка решает выяснить все обстоятельства, при которых произошла гибель родных, а также отомстить тем, кто оказался в этом повинен.

Виктор Серебров – хозяин одного из магазинов для иностранцев оказался тем человеком, которого главная героиня сериала обвиняла в гибели своих родных. Сначала девушка испытывала к нему ненависть, но постепенно стала понимать, что он ей нравится. Со временем у неё возникла влюбленность к Виктору. Последить за развитием этой истории может каждый поклонник сериалов. Начиная с 10 апреля, начнется показ телефильма «Торгсин» на канале «Россия 1». По будним дням в 21.00 можно смотреть серии этого увлекательного многосерийного фильма.




«Торгсин» 2 серия от 10.04.17 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев