Показать меню

Шоу-бизнес


10 апр 14:34

«Торгсин»: теленовинка Дмитрия Петруня ждет своего часа на телеканале Россия 1



«Торгсин»: теленовинка Дмитрия Петруня ждет своего часа на телеканале Россия 1


Сериал «Торгсин», который 10 апреля стартует в эфире канала «Россия 1», безусловно, привлечет внимание телезрителей. А все потому, что в нем рассказывается о советской эпохе и показывается жизнь граждан. События в этом телефильме развиваются в 30-ые годы. Граждане молодой советской республики стремятся приспособиться к новым условиям, которые им предлагает суровая действительность 30-ых годов. После завершившейся гражданской войны в столице начинается возвращение людей к нормальной жизни. У руководства страны есть стремление как можно быстрее провести процесс индустриализации, чтобы создать мощную промышленность. В своих заявлениях руководители страны утверждают, что именно мощная промышленность и станет той основой, которая обеспечит для страны счастливое будущее.

Пройдет еще немного времени и все граждане ощутят на себе разительные перемены, произошедшие в государстве. Однако не все так радужно, как заявляет руководство страны. Постепенно население начинает замечать признаки начинающейся эпохи «Большого террора». Все чаще проводятся аресты неблагонадежных, а наряду с ними устраиваются расстрелы. Те, кто с этим не столкнулся, не думают об этом. Страх поселился в сердцах людей в это непростое время.

Именно в это время в советской республике возникает бум торговли. Повсюду открываются торговые заведения, в которые от граждан принимают вещи. Многие несут в такие торговые точки все ценное, что есть у них. Поступают так люди в силу нехватки денежной наличности. Многим, чтобы на столе были продукты, приходится свои вещи и ценности относить в такие заведения. В результате в ассортименте таких магазинов появляются вещи, украшения и даже предметы старины. Хозяином одного из таких магазинов является Виктор Серебров.



На появившуюся на пороге его заведения Лиду Соколькую, которая является главной героиней сериала «Торгсин», он не мог не обратить внимания. Милая особа пришла к Виктору чтобы узнать об истории кулона, который она нашла среди вещей умершего отца. В результате девушка оказалась в штате магазина. Своего нового начальника главная героиня телефильма подозревает в причастности к смерти родных людей. Но вместо того, чтобы предпринять попытку вывести его на чистую воду, она влюбляется в него.




Автор статьи: Александр Матвеев