Показать меню

Шоу-бизнес


30 мар 01:39

Дом 2 Остров любви Сейшелы: дата выхода 30.03.2017, смотреть онлайн анонс



Дом 2 Остров любви Сейшелы: дата выхода 30.03.2017, смотреть онлайн анонс


Дом 2 Остров любви Сейшелы: дата выхода 30.03.2017, смотреть онлайн анонс последнего выпуска. Сергей недоумевает, не зная чего желает Четрару, так как той нужны цветы уже едва ли не ежедневно. Он очень возмущен тем, что возлюбленная сама даже не в состоянии погладить ему рубашку. Парень не думает, что их взаимоотношения измеряются лишь цветами. Также Лилия хочет новое платье и множество подарков от него. Кучеров смотрел видео с Юлией, когда ему написала Ангелина в одной из соцсети. Она полагает, что их планируют отправить на Остров до прибытия островитян.

Захарьяш в недоумении, совсем недавно Ефременкова отказалась публично от него и заявила о том, что ничего у них не получится. Герой сам был в полном шоке от Четрару из-за постоянных бурных ссор и скандалов. Парни говорят о резких колебаниях в своих парах. Юлия простила парню то, что молодой возлюбленный ранее поднимал руку на нее. Лилия не позволяет себе принимать подарки наперед, а хочет новых ощущений сейчас. Фрост думает, что не нужно из лимона выжать томатный сок, ведь Сергей не станет ежедневно осыпать ее цветами. Он относится к этому очень просто, правда с небольшой опаской того, что девушка может использовать его в свою выгоду. Но не вызывает никаких вопросов то, что она сможет приручить его, так как она стала его избранницей, не глядя на расставание и тот факт, что у парня были женщины. Пара размышляет о взаимной манипуляции, букеты и свидания достаются большой ценой. А Иван и Лиза отправляются на свидание, где парень поет серенады ей на улице.



Дом 2 Остров любви Сейшелы: дата выхода 30.03.2017, смотреть онлайн анонс. Кучеров говорит с Захарьяшем, он не хочет дальше быть на Острове любви. Устав, тот не желает общаться и уделять внимание кому бы то ни было здесь. Собеседник считает, что это влияние его партнерши, однако Кучеров утверждает, что собирается ехать домой с ней. При этом Ефременкова от него уже почти отказалась, заявив что с этим парнем ей трудно и что дальше отношений не будет у них.




Автор статьи: Александр Матвеев