Показать меню

Шоу-бизнес


06 мар 22:55

Дом 2 День 4684: дата выхода 07.03.2017, смотреть онлайн анонс



Дом 2 День 4684: дата выхода 07.03.2017, смотреть онлайн анонс


Дом 2 День 4684: дата выхода 07.03.2017, смотреть онлайн анонс последнего выпуска. Ирина Михайловна оказалась точной в своем мнение о том, что Саленко бросит Майю. Он завел отношения с другой участницей на реалити-шоу Дом 2. Сможет ли девушка быстро оклематься после такого удара, зрители увидят вскоре.
Новая конкурсантка Дарина хочет принять Саленко и встречаться с ним. Она подготовила ему уникальное поздравление с Днем рождения. Донцова уже никак не проявляет знаков внимания, напав на Маркину, применив при этом силу. Девушек разнимали остальные участники передачи.
Девочка тоже планировала свое шоу-выступление. Но в конце концов его пришлось все-таки отменить. Также конкурентка нашла телеэфир, в котором Захар общался с Барзиковым, что ему нужна неделя, чтоб добиться девушки и потом ее бросить. Героиня недовольна, что парень пытается ее поддеть чем-то и провоцировать, играя на чувствах девушки. Харитонова в женской спальне считает, что этому можно радоваться, ведь это проявление любви. Александра полагает, что Майя виновата сама в том, что она дала понять ковалеру сразу, что не станет противиться возвращению на проект. Также она поведала том, что Саленко сказал: «у меня к тебе чувства, но я не останусь с тобой». Участница Дома 2 считает, что парень не серьезный в мыслях и поступках, преследуя свои цели, чтобы она бегала за ним. Это игра в мужское самолюбие покинутого уже когда-то парня.



Дом 2 День 4684: дата выхода 07.03.2017, смотреть онлайн анонс. Дарина говорит девочкам о сюрпризе, который она когда-то сделала. Но все же, она не собирается акцентировать внимание на этом своего возлюбленного. Ну а конкурентка даром время не теряла. Явилась сама к бывшему, обняв его и поздравив нехорошими словами и шутками. Бывшая гелфренд ему пожелала визу с первого раза на Острова. Маркина полагает, что у нее нет желания подарить Захару какой-то подарок, ведь девушка будет глупо выглядеть, будто сама бегает за парнем.




Автор статьи: Александр Матвеев