Показать меню

Шоу-бизнес


28 фев 00:36

Дом 2 дневной, новости: дата выхода 28.02.2017, Lite выпуск, смотреть анонс



Дом 2 дневной, новости: дата выхода 28.02.2017, Lite выпуск, смотреть анонс


Дом 2 дневной: дата выхода 28.02.2017, Lite выпуск, смотреть анонс последнего выпуска. Майя не может определиться между двумя парнями. Илья ее партнер, ну а с Захаром у них все разногласия остались в прошлом. Все же девушка побаивается отдать предпочтение ему. Кто станет ее женихом, это выяснится в следующей серии шоу Дом 2. Антон мирится с Викторией. Хотя трудности остаются, так как они немного времени вместе проводят, не общаясь вместе.

Тем временем на передачу приходит экс-бойфренд Донцовой, ее нынешний парень Гринн лежит в клинике. А девочка полночи пробыла у новичка проекта. Александра Харитонова в женской спальне такое поведение называет игрой самки перед самцом, на что та рассмеялась. Парни на кухне разузнают у нового участника проекта об отношениях с его пассией. Он отвечает, что знает ее, что нравится ей, так что проблем не может быть. Они считают Илью стеснительным и не решительным, это минус в отношениях. Так что он сам ждет, пока женщина сама решит заселиться. Вика и Шоки пробуют выяснить, почему они очень мало времени общаются вместе. Ваня Заря считает, что между молодыми людьми что-то не так, поэтому девушка не хочет подпускать к себе молодого человека. Девушки не могут понять Майю, они убеждены, что есть один верный выход – просто не реагировать на своего бывшего парня, который снова пришел на программу. Но для его девушки присутствие экс-партнера стало интересным аттракционом, привнеся новые и яркие краски в жизнь.



Дом 2 дневной, новости: дата выхода 28.02.2017, Lite выпуск, смотреть анонс. Женщины уверены, что девушка просто очень мечтала о данной ситуации, чтобы за нее боролись двое ребят, Майя не упустит шанса на этом сыграть. Антон думает, что все трудности с Комиссаровой возникают потому, что он ей не предлагает пойти на свидание. А его избранница уверена, что это из-за нежелания парня говорить с ней о деталях жизни на проекте. Поскольку парень сразу одевается и идет в общий коллектив, не уделяя ей внимания.




Автор статьи: Александр Матвеев