Показать меню

Шоу-бизнес


25 фев 23:18

Лучше всех 2 сезон 3 выпуск: дата выхода 26.02.2017, Первый канал, смотреть онлайн анонс



Лучше всех 2 сезон 3 выпуск: дата выхода 26.02.2017, Первый канал, смотреть онлайн анонс


Лучше всех 2 сезон 3 выпуск: дата выхода 26.02.2017, Первый канал, смотреть онлайн анонс последнего выпуска. 26 февраля в эфире Первого канале выйдет шоу "Лучше всех". В данном проекте будут принимать участие юные таланты! Если у ребенка имеются неординарные навыки - к примеру он отлично стоит на голове, или демонстрирует какие-то сумасшедшие гимнастические фокусы, либо виртуозно может справиться с наиболее трудными трюками, может быть умеет оригинально станцевать, красиво исполнить рок-композицию.

Каждый участник проекта "Лучше всех!" обладает каким-то уникальным умением, так что список непременно будет увеличиваться наиболее разнообразными достижениями, с очередным выходом на экраны шоу "Лучше всех", доставляя радость своим почитателям. Всех детей на проекте объединяет то, что они постоянно стремятся победить. Маленький игрок передачи "Лучше всех" - это дарование, и увидеть что и как умеет он на таком телешоу смогут не только родственники юного таланта, но а также многочисленная аудитория Первого канала.

Ведущим "Лучше всех" является Максим Галкин - как отец он хорошо понимает зрителей этой детской телепрограммы, и своим юмором и позитивом конечно подстегнет детей на сцене для подвигов. Не стоит забывать что участники "Лучше всех" только дебютируют на Большой сцене, это очень трудно и большая ответственность даже для взрослых талантов! Невероятные навыки детей в данном телешоу конечно же будут приводить в восторг публику шоу "Лучше всех!".



Лучше всех 2 сезон 3 выпуск: дата выхода 26.02.2017, Первый канал, смотреть онлайн анонс. В передаче "Лучше всех" зрители посмотрят на самых умных детей в сфере науки, музыки, танца и спорта, акробатики, а также других очень интересных направлений. И пускай родственники ребенка со своей обоснованной гордостью после выпуска в эфир проекта скажут что их дитя было однозначно самым лучшим. Смотрите все выпуски детского телешоу "Лучше всех" сезона 2017 года на Первом канале.




Автор статьи: Александр Матвеев