Показать меню

Шоу-бизнес


06 ноя 20:25

«Лучше всех» 06.11.16: на Первом канале покажут премьеру нового детского шоу талантов, смотреть онлайн анонс



«Лучше всех» 06.11.16: на Первом канале покажут премьеру нового детского шоу талантов, смотреть онлайн анонс


«Первый» является главным каналом страны и, конечно же, многие люди обращают внимание на программы, которые выходят в его эфире. Многие включает первую кнопку на своем телевизоре для того чтобы узнать последние новости. Это вполне понятно, поскольку Первый канал позиционирует себя как информационный, поэтому в его эфире каждый день выходят информационные выпуски. Кроме этого по выходным зритель имеет возможность смотреть аналитические программы, посредством которых можно узнать о последних событиях, произошедших в стране. Однако про людей, которые ищут на российском телевидении различения, руководство Первого канала не забывает. Регулярно в эфире канала появляются развлекательные проекты. Телезрителям этого канала очередной сюрприз в виде нового проекта приготовили продюсеры канала. В ближайшее время в эфире канала появится детское шоу талантов под названием «Лучше всех». Рассказать о себе и продемонстрировать свой талант получит возможность каждый одаренный ребенок.

Первый выпуск проекта зрители увидят 6 ноября на главном канале страны.
Создатели этого проекта в качестве слогана выдвинули «Мы нашли детей, которые рождены одерживать победы». Отметим, что участие в этом конкурсе могут принять дети в возрасте от 3 до 12 лет, которые в танцах, музыке, спорте, а также науке могут демонстрировать непревзойденные таланты. Если в вашей семье есть ребенок, который уже в маленьком возрасте демонстрирует хорошие вокальные данные, прекрасно танцует или же вообще может показывать фокусы, в совершенстве владеет несколькими языками, то он может стать участником программы «Лучше всех».

На сайте Первого канала зрители могут ознакомиться с видеороликом, на кадрах которого запечатлены одаренные дети. Среди них выделяется теннисистка, которая с закрытыми глазами отбивает шарик. Также на кадрах видео можно увидеть маленького мальчика, который может на указательном пальце одновременно крутить кастрюлю и баскетбольный мяч. Еще из видео зрители могут узнать про мальчика и девочку, которые шевелят ушами и бровями под музыку.

Если вас заинтересовал этот проект, то смотреть его вы можете в эфире Первого канала каждое воскресенье, начиная с 6 ноября. В каждом выпуске свои способности будут демонстрировать удивительные дети, показывая, что они являются самыми лучшими.

Отметим, что этот проект, который стартует на Первом канале, является аналогом другого популярного проекта, который уже с сентября выходит на канале «Россия 1». Он называется «Удивительные люди». В нем принимают участие люди, которые поражает невероятными талантами. Взрослые и дети появляются на сцене проекта и демонстрируют свои необычные способности, которыми они удивляют присутствующих в зале зрителей и звездных гостей.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети