Показать меню

Шоу-бизнес


24 окт 06:57

«Удивительные люди» от 23.10.16: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1"



«Удивительные люди» от 23.10.16: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1"


Канал «Россия 1» у большинства телезрителей ассоциируется как информационный, поскольку в его эфире выходит немало программ новостного типа, в которых рассказывается о событиях, произошедших в стране и мире. Однако про людей, которые ищут на телевидении развлечения, руководство этого канала не забывает, поэтому запускает также развлекательные программы. С недавнего времени в эфире этого канала выходит необычное шоу. Оно называется «Удивительные люди». В эту программу продюсеры отобрали действительно удивительных людей, которые обладают необычными способностями. Их они искали почти по всей стране и даже в странах СНГ.

В настоящий момент идут выпуски проекта, в ходе которых участники демонстрируют свои необычные способности и стремятся попасть в финал программы. В одном из недавних выпусков всех телезрителей удивила Белла Девяткина. Этой девочке, которой всего 4 года, удивились многие телезрители, а также гости программы. А все дело в том, что в таком маленьком возрасте это девочка в совершенстве владеет шестью иностранными языками. После появления Беллы на программе она довольно быстро стала звездой Интернета. Всех удивило то, что она знает 6 иностранных языков. И это действительно невероятно.


На проекте «Удивительные люди» телезрители могут видеть самых разных людей, проживающих в различных регионах нашей страны, которых объединяет то, что они обладают невероятными способностями. Их они демонстрируют в эфире программы. Маленькая участница покорила сердца всех телезрителей своим знанием иностранных языков. Она хорошо владеет английским, немецким и испанским. Кроме того, девочка хорошо знает французский, а также может говорить на китайском и на арабском. После появления ролика с участием Беллы в программе в сети Интернет видео набрало за двое суток 7 млн. просмотров.

Примечательным фактом является то, что ребенок смог совершенно свободно общаться на астрономические темы в эфире передачи с арабской девушкой. Пользователи социальных сетей после того, как увидели эту девочку и её невероятные способности, стали ощущать в себе недостаток интеллекта в сравнении Беллой. Один из пользователей написал, что когда находился в таком возрасте, то вообще не приобщался к науке, а вообще ел песок.

Сама мама уникального ребенка рассказала, что уже с первых лет жизни с Беллой занимаются несколько нянь, которые являются носителями иностранных языков. По словам мамы, с девочкой они общаются не только стандартными фразами, но и устраивают дискуссии на научные темы из детских энциклопедий. При этом мама отметила, что сама занимается с дочерью английским языком.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Удивительные люди» от 16.10.16: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Удивительные люди» от 16.10.16: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 10.10.16 с Аркадием Мамонтовым: «Специальный корреспондент» от 10.10.16 с Аркадием Мамонтовым: "Самолет Президента" последний выпуск на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Удивительные люди» от 09.10.16: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Удивительные люди» от 09.10.16: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Удивительные люди» от 02.10.16: последний, 2 выпуск показали на канале «Удивительные люди» от 02.10.16: последний, 2 выпуск показали на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Удивительные люди» от 25.09.16: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Удивительные люди» от 25.09.16: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 05.09.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 05.09.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 20.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 20.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес