Показать меню

Шоу-бизнес


10 окт 13:35

«Специальный корреспондент» от 10.10.16 с Аркадием Мамонтовым: "Самолет Президента" последний выпуск на канале "Россия-1"



«Специальный корреспондент» от 10.10.16 с Аркадием Мамонтовым: "Самолет Президента" последний выпуск на канале "Россия-1"


На канале «Россия 1» выходит немало информационных программ. В дополнение к ним в эфире демонстрируются специальные проекты, которые рассказывают о важных событиях, произошедших в нашей стране во всех деталях. В них раскрывается суть случившихся событий. Интерес телезрителей, которые неравнодушны к событиям, происходящим в России, привлекает проект «Специальный корреспондент». В нём известные репортеры канала «Россия 1» показывают свои авторские фильмы. Создателем этой программы является Аркадий Мамонтов, которые уже отметился созданием большого количества авторских фильмов. В них он затрагивает злободневные в нашей стране проблемы.

10 октября в рамках программы специальный корреспондент зрители смогут увидеть его очередной фильм, который называется «Пункт Управления». В нем автор расскажет о самом главном самолете нашей страны. Его часто называют «Пункт управления». Именно такое обозначение имеет авиалайнер, который является самым засекреченным в нашей стране. Это Ил-96-300-ПУ, который вполне можно сравнить с воздушным Кремлем. А все по той причине, что президент России является главным пассажиром на его борту. Подробности об этом самолете и расскажет Аркадий Мамонтов в своем фильме в рамках проекта «Специальный корреспондент».
самолете и расскажет Аркадий Мамонтов в своем фильме в рамках проекта «Специальный корреспондент».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Специальный корреспондент» от 03.10.16 с Александром Рогаткиным: «Специальный корреспондент» от 03.10.16 с Александром Рогаткиным: "Донбасс. Дети войны" — последний выпуск на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 26.09.16 с Аркадием Мамонтовым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 26.09.16 с Аркадием Мамонтовым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 12.09.16 с Аркадием Мамонтовым: последний выпуск на канале «Специальный корреспондент» от 12.09.16 с Аркадием Мамонтовым: последний выпуск на канале "Россия-1", смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 05.09.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 05.09.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 20.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 20.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес