Показать меню

Шоу-бизнес


07 июл 14:24

«Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1"



«Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1"


Популярным проектом на канале «Россия 1» является программа «Специальный корреспондент». Журналисты в рамках этой передачи показывают авторские фильмы-репортажи, в которых они поднимают важные темы, а также подробному обсуждению подвергают вопросы, которые являются актуальными для большинства людей в нашей стране.

Уже более 10 лет на канале «Россия 1» выходит эта программа. Каждую неделю телеаудитория этого канала получает возможность посмотреть авторский фильм, в котором журналистами канала затрагивается одна из актуальных в настоящий момент тем. Также репортеры не упускают из вида и важные события, произошедшие в последнее время, которые активно обсуждались в СМИ и на телевидении. В этой программе у зрителей есть возможность смотреть фильмы от самых известных корреспондентов этого канала. Свои работы демонстрируют Евгений Попов и Аркадий Мамонтов. Кроме них авторские фильмы показывают Александр Рогаткин и Александр Бузаладзе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Comedy Club 06.07.16: Павел Воля — лучшее, специальный выпуск показали на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс Comedy Club 06.07.16: Павел Воля — лучшее, специальный выпуск показали на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес "Время покажет" от 04.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: брошенная Украина Шоу-бизнес Comedy Club 05.07.16: Харламов и Батрудинов, специальный выпуск покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс Comedy Club 05.07.16: Харламов и Батрудинов, специальный выпуск покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес "Время покажет. Навстречу Европе" 17.06.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес