Показать меню

Шоу-бизнес


20 июл 18:49

«Специальный корреспондент» от 20.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1"



«Специальный корреспондент» от 20.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1"


«Специальный корреспондент» - это популярная программа, которая выходит с периодичностью один раз в неделю на канале «Россия 1». Известный журналист из Новосибирска Аркадий Мамонтов, который оказавшись в Москве, обрел известность, перейдя работать на канал «Россия 1», создал свой авторский проект, который получил название «Специальный корреспондент». Эта программа продолжает находиться в эфирной сетке этого канала и зрители, которые любят проекты этого канала, могут смотреть данную передачу, знакомясь по ходу выпусков с новыми материалами от Мамонтова, а также от других известных корреспондентов этого канала.

Каждую неделю в России и мире происходят важные события, о которых люди хотят знать больше. В подробностях про все важные события рассказывается в рамках этой программы. При просмотре зрители получают детали и подробности, о которых в выпусках новостей не сообщается. У них появляется возможность сформировать свое представление о последних событиях, произошедших в нашей стране и мире. В выпуске можно услышать не только мнение корреспондента, но и позицию экспертов по рассматриваемому в передаче вопросу. Выступающие эксперты являются квалифицированными специалистами в своих областях, а их мнение, безусловно, заслуживает доверия.

Чтобы посмотреть эту программу, необходимо включить телевизор вечером в пятницу в 22:55 по МСК. Этот проект можно смотреть в эфире канала «Россия 1» и «Россия HD».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Вести.doc с Ольгой Скабеевой 19.07.16: последний выпуск показали по телеканалу Вести.doc с Ольгой Скабеевой 19.07.16: последний выпуск показали по телеканалу "Россия-1" онлайн Шоу-бизнес Вести Недели с Дмитрием Киселевым 17.07.16: последний выпуск на Вести Недели с Дмитрием Киселевым 17.07.16: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 17.07.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 10.07.2016: смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес "Время покажет. Навстречу Европе" 17.06.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес