Показать меню

Шоу-бизнес


17 окт 13:43

«Удивительные люди» от 16.10.16: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1"



«Удивительные люди» от 16.10.16: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1"


Развлекательные программы - это то, что ищут многие люди. И в этом нет ничего удивительного, поскольку приходя с работы, каждый человек хочет после напряженного дня расслабиться. А поэтому он включает телевизор, чтобы посмотреть не новостные выпуски, а одну из развлекательных программ. Многие хорошо знает, что на российском телевидении статус развлекательных каналов носят Пятница! и «ТНТ». И этому не стоит удивляться, поскольку в эфире этих телеканалов можно обнаружить немало увлекательных передач, которые не дадут скучать. Однако и на других каналах можно найти немало интересных программ.

Многими телезрителями в нашей стране канал «Россия 1» воспринимается как информационный. Однако кроме передач такого жанра в его эфире можно обнаружить и развлекательные шоу. С недавнего времени на данном канале появилось шоу «Удивительные люди». Оно привлекло к себе внимание многих телезрителей по той причине, что в выпусках этого шоу зрители могут увидеть действительно удивительных людей. Жители нашей страны, которые обладают уникальными способностями, появляются в студии программы и демонстрируют свои умения и способности, которые поражают. Помимо самих участников в этом шоу будут присутствовать судьи, который только один раз могут вмешаться в голосование жюри. Это дает возможность помочь кому-то из участников пробиться в финальную часть проекта.

В процессе подготовки к этой программе продюсерами канала была проделана большая работа. Съемочная группа объехала немало городов не только в России, но и в странах СНГ. Было просмотрено более 500 часов выступлений людей, которые пришли на кастинг с единственной целью - попасть в программу. Многие поразили зрителей жюри своей чудесной памятью и интуицией. Немало уникальных способностей участники продемонстрировали во время первых выпусков шоу «Удивительные люди». Попав на программу, они оказались на бескомпромиссном соревновании, на котором демонстрируются разнообразные таланты. Данную программу можно с полным правом называть битвой Людей Икс. На шоу присутствует немало участников, однако в финале победитель будет только один.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети