Показать меню

Шоу-бизнес


12 окт 20:40

«Жить здорово» с Еленой Малышевой от 12.10.16, последний выпуск онлайн



«Жить здорово» с Еленой Малышевой от 12.10.16, последний выпуск онлайн


Многие люди, когда у них появляется свободное время, обращают внимания на телевизионные программы, которые выходят на российских каналах. Просмотр телевизора по традиции для многих жителей нашей страны является самым доступным и любимым способом проведения досуга. Многие выбирают программы, которые показывает в эфире Первый канал. В этом нет ничего удивительного, поскольку в эфире главного канала страны присутствует большое количество передач, причем на любой вкус. Поэтому даже привередливые телезрители смогут подобрать для себя передачу для просмотра в свободное время.

Только информационными выпусками новостей эфирная сетка данного канала не ограничивается. В его эфире можно обнаружить немало развлекательных программ, а кроме этого передачи, которые позволяют просветиться и узнать много нового. Одним из таких проектов является передача «Жить здорово». Многие люди хорошо знакомы с этой передачей и им не нужно сообщать, кто выступает в ней в качестве ведущей. Хозяйкой на этом проекте является Елена Малышева, которая уже давно приобрела на российском телевидении статус главного теледоктора. Эта женщина имеет медицинское образование, а помимо этого большой опыт врача, которым она и делится в выпусках своей передачи. Вести шоу ей помогают врачи-соведущие, вместе с которыми она рассказывает о наиболее распространенных болезнях. Часто люди не знают о том, насколько опасны отдельные виды заболеваний. При просмотре программ можно узнать о болезнях, с которыми люди в настоящее время сталкиваются чаще всего.

Также ведущая рассказывает о способах лечения, а кроме этого информирует о мерах профилактики. Таким образом, просмотр этой программы позволит избежать проблем со здоровьем. Вдобавок к этому телеведущая рассказывает о том, как укрепить свое здоровье и сохранить молодость. Следуя советам Малышевой, которая знает, о чем говорит, можно жить долго, не имея проблем со здоровьем. Если вы хотите наслаждаться своей жизнью, при этом редко посещать больницу, то вам стоит полюбить эту программу и смотреть ее регулярно в эфире канал первого канала. «Жить здорово» с Еленой Малышевой от 12.10.16, последний выпуск онлайн показали на Первом канале.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети