Показать меню

Шоу-бизнес


27 июл 20:35

Жить здорово от 26.07.16 с Еленой Малышевой: смотреть онлайн послдений выпуск на Первом канале



Жить здорово от 26.07.16 с Еленой Малышевой: смотреть онлайн послдений выпуск на Первом канале


Здоровому образу жизни на российском телевидении в настоящий момент уделяется большое внимание. В связи с ухудшением здоровья нации проводятся мероприятия по информированию населения о заболеваниях, которые сокращают продолжительность жизни и чаще всего приводят к летальному исходу. В большом количестве на различных каналах стали появляться программы о здоровье. При их просмотре зрители получают возможность узнать подробную информацию о заболеваниях, а также о мерах профилактического характера, которые позволяют избежать возникновения недугов. Кроме этого в выпусках программ о здоровье можно узнать о том, как укрепить организм и какие методы профилактики стоит применять, чтобы не столкнуться с самыми распространенными заболеваниями.

Самым популярным проектом на здоровую тематику является шоу «Жить здорово». Эту программу можно регулярно смотреть на Первом канале. Её ведущей с самого момента её основания является Елена Малышева, которая простым языком рассказывает о сложных вещах, о которых многие люди, далекие от медицины, просто не знают.

В новом выпуске программы главной темой станет мужская мошонка. Телеведущая также сообщит зрителям о том, для чего она нужна мужчинам. Кроме этого еще одной темой станет популярный в настоящее время чай каркаде. Ведущая попробует его на вкус и всем зрителям расскажет о том, в чем заключается его полезные свойства. Также в выпуске пойдет речь и про распространенное недомогание - боль в правом подреберье. Ведущая расскажет о способах, которые позволят снять болевые ощущения. Еще в программе Малышева представит забавные гаджеты, которые предназначены для левшей.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети