Показать меню

Шоу-бизнес


21 июл 13:52

"Таблетка" от 20.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: Варикоз



"Таблетка" от 20.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: Варикоз


На российском телевидении можно найти немало программа о здоровье. Они привлекают внимание многих людей, поскольку не самые лучшие экологические условия, а также обилие вредных продуктов, о негативном воздействии на здоровье которых многие люди даже не знают, приводят к тому, что здоровья ухудшается. Многие люди хотят жить долго и не столкнуться в молодости с серьезными заболеваниями. Поэтому они меняют свой образ жизни на здоровый, а кроме этого начинают интересоваться вопросом сохранения здоровья. Для этого они смотрят программы на «здоровую тематику». На Первом канале одной из таких программ является «Жить здорово». Этот популярный проект ведет Елена Малышева. Есть еще одна передача, которую выбирают для просмотра многие зрители, беспокоящие о себе. Она называется «Таблетка». В последнем выпуске программы речь шла про варикозное расширение вен. Эта тема многих зрителей заинтересовала, поэтому после выхода выпуска в редакцию поступило большое количество писем с просьбой продолжить рассказ на эту тему.

С проблемой варикозного расширения вен часто сталкиваются девушки, причем происходит это у них в молодом возрасте. О данной проблеме знает не понаслышке Нина Маликова, которая оказалась в студии программы. Этой девушке всего 25 лет. По ее словам, столкнулась она с данным заболеванием во время своей второй беременности. Девушка рассказала, что большие неудобства доставляет ей это неприятное заболевание. Героиня поведала о том, что если она долго ходит, то это приводит к набуханию вен, в результате в ногах возникают сильные болевые ощущения. Также женщина призналась в том, что по причине наличия у себя такого недуга она не в состоянии носить каблуки. Также она не может одевать короткие наряды, поскольку обнаженные ноги выглядят не очень привлекательно. В настоящий момент она имеет четырех детей. По ее словам, если бы не варикозное расширение вен, то она бы считала себя самой счастливой мамой на свете.

В программе подробно расскажут об этом заболевании. Из выпуска зрители узнают о причинах, которые приводят к возникновению недуга, а также про течение болезни и то, какие меры можно предпринять для профилактики этого заболевания. Также в очередной передаче пойдет речь и о том, как заниматься лечением варикоза.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети