Показать меню

Шоу-бизнес


12 июл 14:10

"Жить здорово" 11.07.16 с Еленой Малышевой: смотреть онлайн послдений выпуск на Первом канале



"Жить здорово" 11.07.16 с Еленой Малышевой: смотреть онлайн послдений выпуск на Первом канале


Внимание на свое здоровье сегодня обращают многие люди. Большинству жителей нашей страны постепенно становится понятно, что если не обращать внимания на здоровье и не вести правильный образ жизни, то это не только ухудшит состояние здоровье, но и ускорит процессы старения. Молодость быстро пройдет и человек будет выглядеть привлекательно. Поэтому своему здоровью многие люди уделяет большое внимание. Им нужна информации о недугах и их профилактике, которая помогает избежать многих заболеваний. Чтобы быть в курсе самых распространенных болезней, они обращаются к программам на «здоровую тематику», которые можно найти в эфире различных каналов на российском телевидении. Одной из популярных программ о здоровье является передача «Жить здорово», которую ведет Елена Малышева. Выпуски этой передачи можно смотреть в эфире Первого канала.

В очередной передаче зрители узнают, почему необходимо каждое утро завтракать. Также в передаче ведущая расскажет о том, что лучше употреблять во время утреннего приема пищи. Кроме этого Малышева сообщит о том, что следует включить в рацион для того, чтобы перистальтика кишечника заметно улучшилась, а запоры и диарея не беспокоили человека. Также до зрителей программы ведущая донесет важную информацию о том, что предпринять, если на пятках потрескалась кожа.

«Жить здорово» - это одна из самых рейтинговых передач, выходящая на Первом канале. Зрители, которые хотят оставаться здоровыми, прожить долгие годы, обращают внимание именно на эту передачу. И это не случайно, ведь в выпусках этой программы можно познакомиться с интересной информацией о болезнях, мерах профилактики. В данной передаче ведущая делится рекомендациями, как правильно питаться и вообще вести здоровый образ жизни, чтобы радоваться жизни, а не бегать по больницам. Смотреть эту программу все интересующиеся своим здоровьем люди могут в эфире Первого канала каждый день по будням в утреннем эфире.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети