Показать меню

Шоу-бизнес


11 июл 13:01

"Здоровье с Еленой Малышевой" от 10.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск



"Здоровье с Еленой Малышевой" от 10.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск


В наше время, когда экологическая обстановка в российских городах не самая лучшая, а качество продуктов, предлагаемых в магазинах, невысокое, люди начинают задумываться о своем здоровье. Чтобы сохранить его надолго и не потерять рано молодость, многие жители нашей страны обращают внимание на свое здоровье. Узнать, как сохранить его и избежать недугов им помогают программы о здоровье, которые выходят на различных каналах.

Для телезрителей Первого канала самой главной передачей на здоровую тематику является «Здоровье», которую ведет Елена Малышева - самый известный теледоктор нашей страны. В очередном выпуске ведущая расскажет о позитронно-эмиссионной томографии. Из выпуска зрители узнают, для каких целей она проводится, какие показания нужно иметь, чтобы получить направление на эту процедуру, а также Малышева сообщить о том, где пройти эту процедуру можно совершенно бесплатно. Сергей Морозов станет главным героем в студии. В Москве он является главным специалистом по лучевой диагностике.

Также в выпуске программы речь пойдет об избавления от лишнего веса. Многие жители в нашей стране сталкиваются с этой проблемой и, конечно же, хотят избавиться от ненавистных килограммов. В студии программы появится Виктория Гопотяк, которая расскажет о том, как ей удалось похудеть на 74 кг.

Также в очередной передаче Елена Малышева расскажет о лучших врачах нашей стране. В этом выпуске героем станет Дмитрий Пушкарь, который является врачом-урологом и носит звание профессора.

Также в выпуске программы речь пойдет о трихотиломании. Ведущая расскажет о том, почему некоторые люди начинает рвать на себе волосы? В халате врача в передаче окажутся солисты группы «На-На» Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин.
Еще одна интересная тема, которую в передаче затронет ведущая - какие продукты необходимо замораживать на зиму, чтобы сохранить в них витамин С. Кроме этого Малышева расскажет о правилах заготовки овощей и фруктов, для того чтобы сохранить их максимальную пользу на долгое время.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети