Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 14:16

"Жить здорово" 22.07.16 с Еленой Малышевой: смотреть онлайн послдений выпуск на Первом канале



"Жить здорово" 22.07.16 с Еленой Малышевой: смотреть онлайн послдений выпуск на Первом канале


Встречи с людьми в белых халатах не желает ни один человек по доброй воле. Каждому понятно, что это большие затраты времени, а кроме этого еще и трата серьезных денежных средств, которые потребуются на приобретение лекарств и оплату медицинских процедур. Поэтому многие люди в наше время стараются делать все возможное, чтобы отсрочить свой визит к врачам. Сохранить свое здоровье в настоящее время под силу по силам каждому. Для этого необходимо что-то делать.

Самой действенной мерой является ведение здорового образа жизни. Необходимо употреблять только здоровые продукты, которые не несут среда для здоровья и организма. Кроме этого необходимо включить в свой привычный режим жизни занятия спортом, которые позволят укрепить организм и сделать его устойчивым к развитию различных заболеваний. Помимо этого не лишним будет и просвещение по поводу болезней, которые в настоящее время являются наиболее распространенными, а также методов профилактики. Для этого многие люди, которые хотят жить долго, обращают внимание на программы о здоровье, которые выходят на различных каналах российского телевидения. Самым популярным проектом является передача «Жить здорово». Многие телезрители прекрасно знают о том, что ее ведет Елена Малышева, которая в нашей стране уже давно приобрела статус главного теледоктора. В очередной передаче зрители, которые беспокоятся по поводу своего здоровья, узнают немало интересного.

В начале выпуска телеведущая поговорит о том, стоит ли ругать ребенка, если он не делает того, что вы ему говорите и не проявляет должного уважения по отношению к вам. Затем Малышева расскажет о такой ягоде как боярышник. Многие знают о том, что она полезна и обладает целебными свойствами, которые благотворно влияют на здоровье человека. В эфире программы телеведущая поделится секретами, как правильно выбирать эту ягоду, где ее лучше всего хранить, а также сообщит зрителям, что можно приготовить из этого природного сырья. Еще одна тема, которая будет рассмотрена в этой передаче - кифоз. Зрители из выпуска программы узнают от ведущей, какие действия необходимо предпринять при возникновении этого заболевания. В завершение выпуска речь пойдет о дезодорантах. Малышева поделится секретами о том, на какие места следует наносить дезодорант, чтобы не страдать от запаха пота.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети