Показать меню

Шоу-бизнес


11 окт 13:53

"Орел и решка. Кругосветка" 35 серия от 10.10.2016 смотреть онлайн выпуск — Асунсьон (Парагвай), на канале Пятница



"Орел и решка. Кругосветка" 35 серия от 10.10.2016 смотреть онлайн выпуск — Асунсьон (Парагвай), на канале Пятница


Люди, которые включают телевизор с целью посмотреть развлекательные программы, в первую очередь должны обращать внимание на канал Пятница!, поскольку эта телекомпания ориентирована на создание развлекательных передач. Многие знают такие программы как «Ревизорро» и «Магаззино», которые обрели популярность у телезрителей по всей стране. Помимо них руководство этого канала выпускается и другие проекты, которые призваны развлекать телезрителей. Всем любителям путешествий стоит обращать внимание на трэвел-проект «Орел и решка». А все по той причине, что в этой программе ведущие путешествуют по разным странам и рассказывают об интересных местах. При регулярном просмотре этой программы у вас не возникнет проблем, куда поехать в свой очередной отпуск.

В каждом выпуске проекта зрители видят двух ведущих этого проекта - Регину Тодоренко и Петра Романова. В новом эпизоде они расскажут о своей поездке в очередное место. На этот раз они отправились в город, который был основан испанскими конкистадорами. Новое поселение возникло на реке Парагвай, а потом разрослось в крупный город. Ведущим программы Асунсьон предстал городом с широкими улицами, которые окружены обилием тропической растительности. Какие приключения здесь могут ожидать туристов, приехавших в это место со 100 долларами и золотой картой в кармане, ведущие расскажут по ходу очередного выпуска программы.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 26.09.2016 смотреть онлайн — Атакама. Чили на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 12.09.2016 смотреть онлайн анонс — Южная Америка. Эквадор на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 25 серия от 01.08.2016 смотреть онлайн выпуск — Ванкувер (Канада), на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 18.07.2016 смотреть онлайн анонс — Фиджи на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 21 серия от 04.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Япония. Осака на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 20 серия от 27.06.2016 смотреть онлайн выпуск — Япония. Хиросима на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 20 серия от 27.06.2016 смотреть онлайн анонс выпуска — Япония. Хиросима на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 18 серия от 13.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Макао. Китай на канале Пятница Шоу-бизнес