Показать меню

Шоу-бизнес


26 июн 17:24

"Орел и решка. Кругосветка" 20 серия от 27.06.2016 смотреть онлайн анонс выпуска — Япония. Хиросима на канале Пятница



"Орел и решка. Кругосветка" 20 серия от 27.06.2016 смотреть онлайн анонс выпуска — Япония. Хиросима на канале Пятница


Тем, кто имеет свободный вечер и не знает, как провести его, можно посоветовать включить телеканал Пятница!, на котором выходит большое количество самых разных программ. Одним из популярных проектов является «Орел и решка. Кругосветка», при просмотре которого зрители вместе с ведущими смогут совершить путешествие по разным странам. В программе ведущие не только знакомятся с новыми городами, но и рассказывают о достопримечательностях, расположенных в них, а также интересных местах, на которые стоит обратить внимание. Каждую неделю ведущие этой программы - Леся и Регина отправляются в путешествия, где не был ни один турист.

Длительное время пока существует эта программа, её ведущие смогли побывать в самых разных местах. В выпусках программы они уже посетили отечественные курорты, которые приобрели популярность еще в советскую эпоху. Также девушки смогли прогуляться по побережью экзотических островов, где не встретить туристов.

Новый сезон этого проекта, который стартует на телеканале Пятница! не будет иметь каких-то определенных направлений. Путешествия ведущие будут совершать в разные страны и на различные континенты. Они будут отправляться в те места, которые редко выбирают туристы для своих вояжей. Зрителей этого проекта в новом сезоне ждут интересные сюрпризы. Помимо новых мест, которые они смогут увидеть при просмотре выпусков программы, у них появиться возможность встретиться с ведущими из всех сезонов вместе в самых разных сочетаниях. Кроме этого можно будет увидеть то, что остается за кадром выпусков программы. Правила в этой программе остаются без изменений. В шоу участвует два героя, которые на два дня отправляются в интересное место. Один из героев получает золотую карточку, которая открывает для владельца на отдыхе большие возможности. Карточка достается счастливчику, а неудачник получает 100 долларов. Монетка решает, какое финансовое обеспечение получит каждый из героев.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Орел и решка. Кругосветка" 19 серия от 20.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Себу. Филиппины на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 18 серия от 13.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Макао. Китай на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка кругосветка" 17 серия 06.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Хайнань. Китай Шоу-бизнес Орел и Решка. Кругосветка: на телеканеле Пятница показали выпуск от 17.04.2016 – Маскат Орел и Решка. Кругосветка: на телеканеле Пятница показали выпуск от 17.04.2016 – Маскат События «Верю - не верю: Фильм о фильме 2»: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра «Верю - не верю: Фильм о фильме 2»: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра Шоу-бизнес «Орел и решка. Юбилейный сезон: Мюнхен. Германия» 10 сезон 36 серию от 16.11.15 можно посмотреть онлайн «Орел и решка. Юбилейный сезон: Мюнхен. Германия» 10 сезон 36 серию от 16.11.15 можно посмотреть онлайн Шоу-бизнес На Пятнице показали 34 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Квебек. Канада» от 02.11.15 На Пятнице показали 34 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Квебек. Канада» от 02.11.15 Шоу-бизнес На Пятнице показали 33 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Трансильвания. Румыния» от 26.10.15 На Пятнице показали 33 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Трансильвания. Румыния» от 26.10.15 Шоу-бизнес