Показать меню

Шоу-бизнес


07 июн 14:42

"Орел и решка кругосветка" 17 серия 06.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Хайнань. Китай



"Орел и решка кругосветка" 17 серия 06.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Хайнань. Китай


Путешествие в китайскую здравницу - в город Санья, расположенный на острове Хайнань, решили совершить ведущие этой программы. Леся отправиться туда для того чтобы проверить, насколько чудодейственна местная медицина. У неё будет в кармане всего 100 долларов. Регина получит в распоряжение золотую карту, с которой перед ней открывается больше возможностей.

Именно в этот город со всего Китая приезжают люди с единственной целью. Они хотят узнать секреты долголетия. Местные жители делают зарядку каждый день. Кроме того они практикуют цигун, а также улучшают свое здоровье посредством занятий на уличных тренажерах. Вдобавок к этому они посещают различные лечебные учреждения и просто заходят к уличным специалистам. Однако процедуры, которые на острове предлагают для оздоровления больных людей, далеко не для слабонервных. Массаж выполняется электричеством. Для уколов используются сухожилия овцы. Кроме того, специалисты ставят желающим стать здоровыми кровавые банки, а также делают точечный массаж стопы. Для любой девушки такие процедуры станут далеко не простым испытанием. Смогут ли блондинки узнать, в чем состоит главный секрет здоровья и долголетия людей, проживающих на этом острове.

Кроме процедур, предлагаемых в здравнице, ведущие этой программы расскажут о том, что еще можно интересного посмотреть, оказавшись на острове Хайнань. Если вы планируете свое ближайшее путешествие в Поднебесную, то стоит посмотреть очередной выпуск программы «Орел и решка. Кругосветка».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети