Показать меню

События


17 апр 20:18

Орел и Решка. Кругосветка: на телеканеле Пятница показали выпуск от 17.04.2016 – Маскат



Орел и Решка. Кругосветка: на телеканеле Пятница показали выпуск от 17.04.2016 – Маскат


Поклонники шоу «Орел и Решка. Кругосветка» в это воскресенье получат возможность встретиться со своими любимыми ведущими, которые в очередном выпуске решили поближе познакомиться с такой далекой и мало знакомой страной, как Оман. Их конечной точкой поездки будет город Маскат, являющийся столицей этого государства. Среди всех стран, расположенных на побережье Персидского залива, это единственное государство, в котором можно увидеть пустыню и водопады. Уникальность этой страны состоит в том, что в ней переплелись культуры Персидского государства, Африки, а также Индии и Дальнего Востока. Роскошью, расположенной в сердце пустыни, называют столицу этого государства - Маскат. Оказавшись там, очень сложно понять каких чудес в нем больше - созданных природой или сотворенных руками человека.

Присоединившись к просмотру этого выпуска, телезрители получат возможность отправиться в горный тур по окрестностям Маската. В ходе путешествие они побывают в Аль-Хамра – стариной деревне, в которой можно обнаружить немало интересного. Также можно будет увидеть красоту древней столицы этого государства, которой выступал город Низва. Кроме этого телезрители побывают в оазисе Вади Шаб, который привлекает внимание туристов своей красотой. Также они смогут прогуляться по залам японской мечети Маската. В ходе своего путешествия ведущие побывают на козьем рынке и понаблюдают за боями быков.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Орел и решка. Шопинг": на "Пятнице" показали выпуск от 29.03.16 онлайн События «Верю - не верю: Фильм о фильме 2»: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра «Верю - не верю: Фильм о фильме 2»: телеканал Пятница выложил выпуск для онлайн просмотра Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 19 ноября: Леди Гага с другом снялась в рекламе книжного магазина, Вера Брежнева решила поддержать Меладзе, ведущие «Орел и Решка» стали родителями Новости шоу бизнеса за сегодня 19 ноября: Леди Гага с другом снялась в рекламе книжного магазина, Вера Брежнева решила поддержать Меладзе, ведущие «Орел и Решка» стали родителями Шоу-бизнес «Орел и решка. Юбилейный сезон: Мюнхен. Германия» 10 сезон 36 серию от 16.11.15 можно посмотреть онлайн «Орел и решка. Юбилейный сезон: Мюнхен. Германия» 10 сезон 36 серию от 16.11.15 можно посмотреть онлайн Шоу-бизнес На Пятнице показали 35 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Рино. США» от 09.11.15 На Пятнице показали 35 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Рино. США» от 09.11.15 Шоу-бизнес На Пятнице показали 34 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Квебек. Канада» от 02.11.15 На Пятнице показали 34 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Квебек. Канада» от 02.11.15 Шоу-бизнес На Пятнице показали 33 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Трансильвания. Румыния» от 26.10.15 На Пятнице показали 33 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Трансильвания. Румыния» от 26.10.15 Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Шоу-бизнес