Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 18:38

"Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 18.07.2016 смотреть онлайн анонс — Фиджи на канале Пятница



"Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 18.07.2016 смотреть онлайн анонс — Фиджи на канале Пятница


В течение всего года многие люди грезят путешествиями в далекие страны. Однако реализовать свои желания можно только в дни отпуска, который у многих приходится на лето. Чем ближе дата его наступления, тем больше переживаний у будущих отпускников, поскольку им приходится определяться с тем, куда поехать отдыхать летом. Помощь в выборе места отдыха могут оказать тревэл-проекты, которые выходят на многих каналах на российском телевидении. В них ведущие рассказывают о далеких странах, а также интересных городах и местах, в которых стоит побывать. Во время просмотра таких программ будущий отпускник может определиться с местом отдыха. На канале Пятница! имеется программа, рассказывающая о путешествиях. Она называется «Орел и решка. Кругосветка». В каждом выпуске этой программы ведущие шоу направляются в новое место. Оказавшись в пункте назначения, они знакомят зрителей с городом, рассказывают о достопримечательностях и развлечениях. В очередной программе зрители увидят новое путешествие двух блондинок. На этот раз они решили посетить республику Фиджи.

Это государство включает 300 островов, которые различаются между собой по своим размерам. Все они располагаются в южной части тихого океана. По ходу передачи Леся и Регина посетят нескольких из них. Какие острова они посетят за время своего путешествия и что там увидят? Обо всем этом зрители смогут узнать при просмотре очередного выпуска рейтинговой передачи.

Популярным проектом на канале Пятница! является программа «Орел и решка. Кругосветка». Многие зрители этой программы, которые регулярно смотрят выпуски, знают, что путешественницами в ней являются Регина Тодоренко и Леся Никитюк. Именно они на протяжении 9 месяцев путешествуют по различным странам и рассказывает о самых интересных городах, достопримечательностях и развлечениях. Девушки отправляются в самые интересные места, побывать в котором мечтают многие, но пока не смогли осуществить свое желание. Они оказываются по ходу выпусков программы в места, где еще не находили следов кед Леси Никитюк и не слышали песен в исполнении Регины. Ведущие выбирают места, которые дикие, но при этом в них безумно интересно. В каждом городе, в котором оказываются ведущие, они подкидывают монетку и решает, кому достанется золотая карта, а кто будет довольствоваться скромной суммой в 100 долларов.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 11.07.2016 смотреть онлайн анонс — Сайпан. Марианские острова на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 21 серия от 04.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Япония. Осака на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 20 серия от 27.06.2016 смотреть онлайн выпуск — Япония. Хиросима на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 20 серия от 27.06.2016 смотреть онлайн анонс выпуска — Япония. Хиросима на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 19 серия от 20.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Себу. Филиппины на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 18 серия от 13.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Макао. Китай на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка кругосветка" 17 серия 06.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Хайнань. Китай Шоу-бизнес Орел и Решка. Кругосветка: на телеканеле Пятница показали выпуск от 17.04.2016 – Маскат Орел и Решка. Кругосветка: на телеканеле Пятница показали выпуск от 17.04.2016 – Маскат События