Показать меню

Шоу-бизнес


03 окт 17:27

«Удивительные люди» от 02.10.16: последний, 2 выпуск показали на канале "Россия-1"



«Удивительные люди» от 02.10.16: последний, 2 выпуск показали на канале "Россия-1"


Количество проектов на российских телеканалах довольно большое, поэтому удивить зрителя не так-то просто. Однако продюсеры придумывает новые уникальные идеи, которые они воплощают в новых программах. В руководстве канал «Россия 1» придумали новую идею, которые реализовали в программе «Удивительные люди». Они решили собрать на новом проекте людей, которые обладают необычными способностями, чтобы они продемонстрировали их телезрителям, а по ходу выпусков шоу поборолись за звание лучшего. Для победителя авторы проекты приготовили внушительный приз, чтобы мотивировать участников. Проект «Уникальные люди» выходит на канале «Россия 1» сравнительно недавно. 2 октября в эфире канала выйдет второй выпуск программы. Зрители снова увидят людей, которые обладают неординарными способностями. Таланты, которые для обычного человека немыслимы, эти люди охотно демонстрируют.

Одни из участников программы может легко определить по запаху, кому принадлежат наручные часы. Другой необычный человек, оказавшийся на программе, может запомнить тысячи элементов, из которых состоит пиксельное изображение. Разобраться в особенных способностях, которыми обладают люди, оказавшиеся на программе «Удивительные люди», помогает Василий Ключарев, который присутствует на программе и является кандидатом биологических наук.

Участие в прошлом выпуске принимали только 8 человек. В финальную же часть попал только один из них. Победу одержала Таня Сманцер, которой всего 13 лет. Это девочка обладает уникальной мышечной памятью. Девочке удалось запомнить, как расположены лазерные лучи, а потом она смогла пройти испытание, при этом, не задев ни одного из них. А во втором выпуске зрители смогут увидеть еще 8 участников, которые будут демонстрировать свои удивительные способности, пытаясь удивить строгое жюри.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети