Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 14:13

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 01.11.16, последний выпуск онлайн



«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 01.11.16, последний выпуск онлайн


Первый канал привлекает внимание многих телезрителей, поскольку в эфире этой телекомпании можно найти самые разнообразные передачи. Многие люди, когда хотят узнать последние новости, включают Первый канал, поскольку новостные выпуски в его эфире выходят по нескольку раз в день. Многих привлекают сериалы, которые также присутствуют в эфирной сетки этой телекомпании. Найдется немало телезрителей, которые среди всех программ этого канала отдают предпочтение ток-шоу.

При просмотре выпусков ток-шоу зрители имеют возможность узнать истории из жизни обычных людей. Герои программ рассказывают о своих сложностях и проблемах, с которыми они столкнулись. Зная о них, люди могут в своей реальной жизни избежать подобных трудностей.

Популярным проектом на Первом канале является ток-шоу «Пусть говорят». Уже более 10 лет выходят выпуски этого шоу. К настоящему моменту данный проект является самым рейтинговым на этом канале. Каждый вечер его собирается смотреть большое число телезрителей. В каждом новом выпуске ведущий проекта Андрей Малахов представляет очередного гостя, который рассказывает свою историю.

Тему проверок на ДНК, которая была запущена весной этого года, когда в эфире программы были озвучены результаты ДНК теста на отцовство Прохора Шаляпина, продюсеры программы решили продолжить. В выпуске, который вышел в эфире 1 ноября, были озвучены результаты ДНК теста. Их необходимо было сообщить для того чтобы пролить свет на историю одной женщины, которая пришла на программу и заявила, что она считает, что отцом её ребенка является сосед.

В новом выпуске программы героем передачи стала Ирина Новикова, которая в студию программу приехала из Свердловской области. Она несколько лет назад родила ребенка. Определенное время девушка не сообщала, кто является отцом малыша. Полтора года назад она решила обратиться в суд с иском о признании отцовства, в котором в качестве ответчика она указала своего соседа Андрея Чубыкина, которому сейчас 36 лет. Андрей утверждает, что для бывшей любовницы он никак не мог стать отцом ребенка. Ирина, по его словам, действует так для того чтобы вернуть его любовь. Кто же является настоящим отцом ребенка Ирины? Об этом зрители канала смогут узнать при просмотре последнего выпуска передачи «Пусть говорят».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети