Показать меню

Шоу-бизнес


13 окт 19:44

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 13.10.16, последний выпуск онлайн: одна жена для двух мужчин



«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 13.10.16, последний выпуск онлайн: одна жена для двух мужчин


Самые разнообразные программы можно смотреть в эфире Первого канала. Главный канал страны радует телезрителей разнообразием передач, поэтому каждый человек вне зависимости от своих предпочтений может найти программу, за просмотром которой он приятно проведет время. Многие люди включают Первый канал, чтобы узнать последние новости. И это правильный выбор, поскольку в его эфире каждый день с определенной периодичностью выходят новостные выпуски, которые позволяют каждому человеку следить за событиями, происходящими в течение дня в стране, а также за её пределами. Помимо этого «Первый» радует разнообразием развлекательных проектов. Многих привлекает шоу «Голос». За последнее время появилось немало поклонников у этого музыкального проекта, который в настоящий момент на российском телевидении является самой популярной музыкальной программой. Многим нравится юмористические проекты, которые также присутствуют в эфире этого канала. Но найдется немало людей, для которых самым лучшим способом развлечения является просмотр ток-шоу. Есть сразу несколько программ данного формата на этом канале. Если говорить о наиболее востребованной у телеаудитории передачи, то таковой является шоу «Пусть говорят».

Данный проект выходит на Первом канале уже более 15 лет и, тем не менее, остается популярным. Заслуга в этом принадлежит не только продюсерам, но и ведущему этой передачи Андрею Малахову, который уже более 15 лет появляется в эфире Первого канала. В каждом выпуске программы он представляет гостя передачи и общается с ним по поводу проблемы, с которой он столкнулся. В студию своей передачи ведущий приглашает людей, которые не могут справиться с тяжелой жизненной ситуацией. Они приходят в программу, чтобы рассказать о своей проблеме и найти поддержку среди зрителей в зале, а также получить советы по разрешению сложного момента, возникшего в их жизни от приглашенных в студию гостей. Смотреть эту программу зрители могут каждый будний вечер в эфире Первого канала. 13 октября зрители получили возможность увидеть очередной выпуск популярного шоу.

Многие знакомы с выражением «словами делу не поможешь». Однако полностью опровергает данное утверждение популярная программа, выходящая в эфире Первого канала «Пусть говорят». В каждом выпуске этого шоу зрители в зале, а также телезрители перед экранами телевизоров имеют возможность услышать истории, которые не выдуманы. В них нет никакого пафоса и они более чем реальны. С ними в программу приходят обычные россияне, которые самостоятельно не могут решить проблему, которая возникла в их жизни. Именно злободневные темы выносятся на обсуждение в выпусках этой популярной программы. Часто обсуждаются трудности, возникшие в жизни одного человека. А иногда дискуссия разворачивается по поводу сложностей, которые возникли в рамках одной семьи. Проблемы, которые обсуждаются в этой передачи, волнуют многих людей в нашей стране, что и обуславливает то, что телеаудитория этого шоу довольно большая.

В новом выпуске программы зрители узнают про историю Виталия Уразова, который проживает в Алтайском крае. Этому мужчине 34 года и он состоял в браке со своей супругой более 10 лет. В течение всех лет совместной жизни они предпринимали попытки завести детей, однако все они завершались неудачей. И вот, наконец, ребенок, о котором они так долго мечтали, появился. Однако когда Анна стала мамой в первый раз, то она уже оставила Виталия и проживала вместе со своим любовником Алексеем. Виталий был вне себя от радости и даже придумал имя для своего первенца.

Однако когда сыну мужчины исполнилось 5 месяцев, то жена, не отличавшаяся верностью супругу, забрала ребенка и с ним ушла к любовнику. В настоящий момент Аня с Алексеем живут в браке уже 5 лет и своей младшей дочери Кате отдают всю свою любовь. Однако Виталий, который остался обманутым собственной женой, решил распутать клубок интимных связей своей бывшей супруги. Он пришел в эфир программы, чтобы узнать о результатах ДНК-теста и получить ответ на вопрос, кто же является отцом ее дочери Кати. В студии программы ведущий попробует узнать ответ на вопрос, почему Аня 5-летнего Ваню заставляет Алексея называть своим папой. «Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 13.10.16, последний выпуск онлайн показали на Первом канале.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 12.10.16, последний выпуск онлайн: 17-летняя Вика Тихонина сбежала из дома к  62-летнему возлюбленному «Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 12.10.16, последний выпуск онлайн: 17-летняя Вика Тихонина сбежала из дома к 62-летнему возлюбленному Шоу-бизнес «Мужское и женское» с Александром Гордоном от 07.10.16, последний выпуск онлайн: люди, кардинально изменившие свою жизнь «Мужское и женское» с Александром Гордоном от 07.10.16, последний выпуск онлайн: люди, кардинально изменившие свою жизнь Шоу-бизнес «Однажды в России» 09.10.16: последний, 17 выпуск 3 сезона показали по ТНТ «Однажды в России» 09.10.16: последний, 17 выпуск 3 сезона показали по ТНТ Шоу-бизнес «Однажды в России» 04.09.16: последний, 12 выпуск 3 сезона смотрите онлайн «Однажды в России» 04.09.16: последний, 12 выпуск 3 сезона смотрите онлайн Шоу-бизнес «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 09.08.16: как живет семья погибшего музыканта Батырхана Шукенова «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 09.08.16: как живет семья погибшего музыканта Батырхана Шукенова Шоу-бизнес "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым от 06.08.2016: последний выпуск на Первом смотреть онлайн: Тимур Кизяков и его супруга Шоу-бизнес «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 19.07.16: кефирная диета «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 19.07.16: кефирная диета Шоу-бизнес «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 07.07.16: гость программы — Татьяна Васильева, смотреть онлайн «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 07.07.16: гость программы — Татьяна Васильева, смотреть онлайн Шоу-бизнес