Показать меню

Шоу-бизнес


07 авг 14:06

"Сегодня вечером" с Андреем Малаховым от 06.08.2016: последний выпуск на Первом смотреть онлайн: Тимур Кизяков и его супруга



"Сегодня вечером" с Андреем Малаховым от 06.08.2016: последний выпуск на Первом смотреть онлайн: Тимур Кизяков и его супруга


Первый канал для телезрителей предлагает не только большой выбор сериалов, но и различных программ. Поэтому если у вас образовалось свободное время и вы не знаете чем себя занять, то включите «Первый» и вы без труда найдете передачу, за просмотром которой сможете приятно провести время.

Еженедельно в эфире этого канала выходит программа «Сегодня вечером». Её ведущим является звезда Первого канала Андрей Малахов. В студию своей передачи он приглашает известных людей, которые с ведущим откровенно говорят о личной жизни. Они делятся воспоминаниями и открывают секреты. Совершенно другими людьми для себя открывают зрители знаменитостей. Они в выпусках программы видят их настоящих.

За круглым столом в обстановке уюта происходит общение с героями программами. В качестве гостей в студию программы Малахов приглашает артистов кино, деятелей культуры, а также людей, связанных с культурой. По ходу программы поднимается определенная тема, участие в обсуждении которой принимают и зрители.
За время существования это программы в её студии появлялось большое число людей, которые известны всей стране. В качестве главных героев передачи «Сегодня вечером» оказывались актеры и певцы. Также в выпусках программы появлялись композиторы и балерины.

В новом выпуске программы зрители встретятся с человеком, который хорошо знаком аудитории Первого канала. В студию программы придет Тимур Кизяков, который ведет популярную программу «Пока все дома», которая вот уже на протяжении 24 лет выходит в эфире главного канала страны. За историю передачи он побывал в гостях у многих известных людей. В своей программе к настоящему моменту он успел рассказать, в чем заключается секрет семейного счастья у 1500 людей, которых в нашей стране знает большинство. По ходу общения с Андреем Малаховым Кизяков сообщил, что отправляясь в гости к очередному герою программы, берет с собой тапочки. 10 лет назад в рамках программы появилась рубрика «у вас будет ребенок». Супруга Тимура стала её ведущей.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети