Показать меню

Шоу-бизнес


25 фев 05:55

Дом 2 дневной: дата выхода 25.02.2017, Lite выпуск, смотреть анонс



Дом 2 дневной: дата выхода 25.02.2017, Lite выпуск, смотреть анонс


Дом 2 дневной: дата выхода 25.02.2017, Lite выпуск, смотреть анонс Владислав Кадони имеет претензию к Марине по поводу ее чрезмерной социальности. Женщина считает это естественной открытостью. Но все таки ей надо подумать над тем, чтобы сложные моменты сперва обсуждать со своей дочкой, не вынося сразу на общее обозрение. Тата полагает, что это мешает маме не только на шоу, ведь недопустимо быть очень открытой не родным людям.

А на телепроект пришли новые парни. 21-летний Альберт Бервинский из столицы пришел на передачу к Соне, он считает, что планы у Ивана не серьезные. Так что будет верить в верный выбор Софьи, не боясь бороться за ее внимание. 20-летний Денис Гончаров из Ташкента приехал завоевать сердце Виктории. Не первый приезд к Комиссаровой.
Вермут задает вопрос поклоннику о пяти достоинствах. А ведущий смеется над героиней, парень ответа не получил. Ольга Рапунцель спросила у новеньких о любви. Поклонник Вики все не может решится признаться ей в этом. Антон готов лезть в драку за любимую.

Бервинский считает Александру очень требовательной девушкой. Он смотрел шоу с 14 лет, когда там сияла юная Харитонова. Это почти ее повзрослевший почитатель, так что девушка польщена. Гончаров не видит себе никакой пары, не считая Вики. Альберт поведал о наихудшем свидании в его жизни. У него не было денег пойти в кинотеатр, после чего он был обозван альфонсом и парня вынудили заплатить за билет. Мужчина стоит на своем, чтоб поровну делить все обязанности и права. Но поклонник сообщил, что по студенческому билету сможет оплатить киносеанс.



Дом 2 дневной: дата выхода 25.02.2017, Lite выпуск, смотреть онлайн. Девушки говорят о новых участниках шоу Дом 2, а особенно про Сашу, ведь как выяснилось, взрослые парни не пришли на передачу, а лишь 20-летние отдали ей приоритет реальной жизни. Так как возраст героини предусматривает общение с ровесниками, поэтому ей пора позаботиться о том, чтобы завести ли молодого почитателя.




Автор статьи: Александр Матвеев