Показать меню

Шоу-бизнес


24 фев 05:43

Шоу Минута славы: дата выхода 25.02.2017, смотреть онлайн анонс



Шоу Минута славы: дата выхода 25.02.2017, смотреть онлайн анонс


Шоу Минута славы: дата выхода 25.02.2017, смотреть онлайн анонс последний выпуск. Наконец пришло время 9-го сезона, что интересно проект отмечает свой 10-летний юбилей. По такому поводу зрителей было решено порадовать большим числом звезд, которые были приглашены на шоу, а также множеством талантов, которые были собраны по всей стране и в ближнем зарубежье.

Им приходится сложно, ведь за приезд в столицу на кастинг, а также за проживание в Москве нужно платить со своего кармана, однако участников это не отпугнуло на пути к покорению шоу. Михаил Боярский будет выступать в роли ведущего проекта. Не глядя на свой солидный возраст артист хочет трудится на полную. Также там можно увидеть Познера. Он всем известен как довольно серьезный человек, но немного странно что журналиста заинтересовала работа в таком развлекательном проекте. Участие в шоу примут помимо певцов еще и умеющие играть на ложках, а также демонстрировать разные акробатические фокусы и трюки, цирковые представления и то, что удивит как жюри, так и публику. Игрокам дается всего одна минута для выступления. Участие принимают как взрослые, так и дети.

За эти годы вероятно, уже подросли очередные "талантища", о которых пока не знают, а возможно лишь только догадываются. Участники проходили серьезный отбор и во всеоружии подошли к конкурсу, чтобы удивить зрителей своим удивительным даром.



Шоу Минута славы: дата выхода 25.02.2017, смотреть онлайн анонс. Каким именно? Это можно будет увидеть посмотрев выпуски проекта Минута славы. До финала доберутся лишь наиболее талантливые и одаренные конкурсанты. Победитель выиграет главный приз большую денежную сумму. Но самое главное тут не в деньгах, а в получении популярности и признания зрителей, так как победителя определят не только жюри, но и публика, методом смс голосования.

Не пропустите все свежие выпуски шоу онлайн Минута славы. Смотрите шоу на Первом канале. Мы уверены что этот сезон будет замечательным и никого не оставит равнодушным.




Автор статьи: Александр Матвеев