Показать меню

Шоу-бизнес


24 мар 22:41

Дом 2 День 4702: дата выхода 25.03.2017, смотреть онлайн анонс



Дом 2 День 4702: дата выхода 25.03.2017, смотреть онлайн анонс


Дом 2 День 4702: дата выхода 25.03.2017, смотреть онлайн анонс последнего выпуска. Как начинались отношения семьи Пынзарей? Сначала, когда Даша Черных приходила на шоу, она был а популярна у мужчин, ведь девушка себя преподносила как очень целомудренную прекрасную красавицу, даже слегка наивную, но сильно заботливую и довольно нежную.

Среди Дарьиных ухажеров были очень завидные ребята на проекте, был даже Андрей Черкасов, а вот сама девушка свое внимание обратила на достаточно сдержанного и обаятельного украинского парня Сергея. Было сразу очевидно то, что девушка и парень очень уж подходят друг другу. Они стали как единое целое. У них блестели глаза и несомненно еще сначала их личных отношений можно было предположить, что такая любовь была у них с первого взгляда, а публика была рада за них. Пара с самого начала была довольно гармоничная, но естественно и без ссор тут никуда. Эти молодые и интересные возлюбленные преодолели много препятствий на пути к своему счастью, были как серьезные скандалы, но также и романтичные свидания, подарки, ухаживания. Свои ссоры пара переживала очень эмоционально и они пытались максимально быстро найти компромисс. Влюблённые не утаивают, что взаимная любовь помогла им все пройти вместе. Ребята доверились друг другу, научились слушать и уважать. Через два года их отношений, Сергей сделал Даше предложение выйти замуж за него и возлюбленные устроили настоящее свадебное торжество на телепроекте.



Дом 2 День 4702: дата выхода 25.03.2017, смотреть онлайн анонс. После свадьбы, ребята постепенно стали обустраивать свой быт. Дарья стала самой настоящей хозяюшкой, держа в полном порядке и чистоте свой дом, всегда делая самые разнообразные блюда, чтобы муж был сыт. Сама Дарья при этом выглядела просто безупречно, с макияжем и укладкой. Семья проводила много времени вместе, успевая при этом видеться как с друзьями, так и с близкими людьми. В семье у них забота, доверие и взаимопонимание.




Автор статьи: Александр Матвеев