Показать меню

Шоу-бизнес


23 мар 05:11

Дом 2 День 4700: дата выхода 23.03.2017, смотреть онлайн анонс



Дом 2 День 4700: дата выхода 23.03.2017, смотреть онлайн анонс


Дом 2 День 4700: дата выхода 23.03.2017, смотреть онлайн анонс последнего выпуска. Оля Рапунцель участвуя в конкурсе «Свадьба на миллион» нарисовала Диму. Рисунок получился романтичным и красивым. На нем парень с цветами торопится порадовать девушку. Вероятно, так будет и в жизни. Но надо быть бдительным, чтоб кто-нибудь не поставил Ольге штамп в паспорт ранее принесенного букета. Но это лишь слухи. Бессменная участница Александра Харитонова рассказала о прекрасном свидании, которое назначал Сергей Кучеров. Оно было под куполом в невесомости. Теперь впереди свидание, где Сергей возьмет звезду с неба для своей красавицы. У него наготове лестница, можно дать к небу и пожарный кран.

Водонаева снялась в новой отличной фотосессии, в которой примерила на себя образ мумии. Участник проекта Семен Фролов подумывает над предложением хорошенько подзаработать в эскорте. Можно ему посоветовать сопроводить наших девушек. Будем ему платить до тех пор, пока он не найдет свою единственную и неповторимую любимую девушку.

Александра Гозиас выразила свой гнев посредством нового поста. Посоветовав всем неудачникам не лезть куда не надо, а именно в ее личную жизнь. Неудачи Александры это лишь уловка. А вообще красавицам живется здорово, поскольку они нравятся всем. А красотки-телезрительницы могут лишь завидовать их популярности, и пробовать присоединиться к данному телепроекту. Не всегда ведь Александре здесь искать свою любовь. Пора может быть, уступить место той, для кого она открыта, чтобы любовь вошла в ее жизнь.



Дом 2 День 4700: дата выхода 23.03.2017, смотреть онлайн анонс. Выгоняет опытных ребят и одиозный Жемчугов. Он полагает, что старичкам реалити-шоу пора уже возвращаться в реальность. А строить настоящие истории, которые будут полны взаимности, тепла, будут уже те, кто открыл свои сердца, они и станут свежей кровью проекта, попытаясь найти тут свою любовь.




Автор статьи: Александр Матвеев