Показать меню

Шоу-бизнес


03 мар 17:53

Ты супер! 3 выпуск: дата выхода 04.03.2017, телеканал НТВ, смотреть онлайн анонс



Ты супер! 3 выпуск: дата выхода 04.03.2017, телеканал НТВ, смотреть онлайн анонс


Ты супер! 3 выпуск: дата выхода 04.03.2017, телеканал НТВ, смотреть онлайн анонс последнего выпуска. Сейчас проходит отбор учащихся в очень интересное вокальное шоу Ты супер, начавшееся показываться на теэкранах не так давно. Помимо развлекательной части, передача носит также социальное значение, поскольку конкурсанты проекта из приютов, а также интернатов. Они остались без мамы и папы, однако при том очень одаренные и трудоспособные.

92 солиста из всех уголков ближнего зарубежья готовы покорить зрителей. Оценивать их вокал станут наиболее известные и знаменитые певцы данной индустрии Стас Пьеха, Маргарита Суханкина, Елка и Виктор Дробыш. Каждый из участников жюри гоаорят о важности нового проекта, который может позволить совсем неизвестным детям раскрыть свой талант. Позже будет задействован и Игорь Крутой. Он сам станет прослушивать участников и выбирать самых лучших в детском Евровидении и Новой волне. На сцену шоу Ты супер 2017 выйдут сразу 11 представителей стран. Большинство из них пока что еще ни разу не выходили перед публикой на сцену Ты супер! Каждому надо будет столкнуться со сложностями, их одолеть будет непросто, необходимо собрать волю в кулак. Помимо этого, всем конкурсантам придется совладать со своими эмоциями, так как большая конкуренция и нервы на пределе. Много участников уже дружат между собой, искренне переживая друг за друга. Поначалу певцов отбирали заочно на турах, стартовавших в конце минувшего года. Редакция передачи получила свыше 800 заявок от потенциальных участников.



Ты супер! 3 выпуск: дата выхода 04.03.2017, телеканал НТВ, смотреть онлайн анонс. Одаренных и талантливых детей множество, однако совсем нет финансовой поддержки для их раскрутки и популярности, а также для развития их таланта и навыков. Для героев проекта есть все условия проживание, питание, а также полноценная медицинская и психологическая помощь. «Первооткрывателем» нового шоу стала восьмилетняя Арина, которая спела знаменитую народную песню.




Автор статьи: Александр Матвеев