Показать меню

Шоу-бизнес


25 фев 23:59

Stand Up 6 сезон 2 выпуск: дата выхода 26.02.2017, смотреть онлайн анонс



Stand Up 6 сезон 2 выпуск: дата выхода 26.02.2017, смотреть онлайн анонс


Stand Up 6 сезон 2 выпуск: дата выхода 26.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. На нашем отечественном телевидении, а именно на телеканале ТНТ будет продолжен показ выпусков юмористической программы Stand Up. Данное понятие получило очень широкое распространение в Англии еще к концу 19-го века. В свое время знаменитые актеры-комики шутили, развлекая публику в комедийных клубах, а также в мюзик-холлах. Большинство российских юмористов записывали себя в представителей такого движения, к примеру Михаил Задорнов, а также резиденты Comedy Club и другие. Участники команды КВН из Воронежа, ее капитан Юлия Ахметова стали авторами идеи проекта Stand Up. В организации данной передачи принимал участие и резидент московского Comedy Club Руслан Белый. Помимо этого, он также ведущий и креативный продюсер этого шоу.

Передача с успехом выходит в эфир три сезона. Телезрители имеют хорошую возможность отвлечься от своих забот и получить много позитива. Участники проекта, молодые ребята радуют публику своими смешным историями. Шоу задумано таким образом, чтобы каждый смог задуматься над собственным поведением, жизненными трудностями. Сами по себе шутки выглядят не очень злыми, а скорее ироничными.

Помимо этого, на сцене будут развлекать знаменитые резиденты Comedy Club. Юмора, позитива и смеха по мнению критиков в этой телепередаче будет очень много. Выступления разделены по выпускам, чтобы они не надоели публике. При этом на сцене проекта принимают участие как популярные юмористы, резиденты Comedy Club и экс-участники КВН, Убойной Лиги, так и абсолютно новые участники, начинающие комики.



Stand Up 6 сезон 2 выпуск: дата выхода 26.02.2017, смотреть онлайн анонс. Интересен тот факт, что появление новичков на телеэкранах собирают большее число аудитории, нежели уже всем известные юмористы. Бывает что такой факт связан с тем, что у них своеобразный юмор и новые необычные шутки.




Автор статьи: Александр Матвеев