Показать меню

Шоу-бизнес


23 фев 07:02

Дом 2 последние новости 23.02.2017: отношения Бони со Смерфитом могут возобновиться



Дом 2 последние новости 23.02.2017: отношения Бони со Смерфитом могут возобновиться


Дом 2 последние новости 23.02.2017: отношения Бони со Смерфитом могут возобновиться. У почитателей Виктории Бони давненько появились сомнения на счет того, что у неё всё хорошо с Алексом Смерфитом. Основанием для этого является такой факт, что на протяжении нескольких месяцев пара не появляется на разных мероприятиях, а также нет совместных снимков в соцсетях. А недавно они отдыхали в разных местах.

Но не глядя на все эти факты, Боня уверяла, что в отношениях с Алексом всё великолепно. Просто по ее словам они не афишировали личную жизнь. Но появление Смерфита в ночном клубе, в компании молодой девушки, все же вынудило Боню признаться, что они уже расстались. Причина простая – прошла любовь. Но расставание было мирным, оставшись друзьями. У Вики растёт их общая дочь, которая в равной степени нуждается в родителях.
Для фанатов ясно, что это заявление стоило Вике больших усилий. Богатая семья Смерфитов выставила за двери Боню в Монако и чтоб хоть отвлечься от плохих мыслей, девушка решила попутешествовать вместе с подругой. Во время поездки ей удалось оказаться в гостях у известного футболиста Фабио Каннаваро. Виктория выложила фотоснимок в соцсети для своих почитателей.

А затем очень удивилась реакции пользователей. Но особенно ее поразила реакция как раз Алекса Смерфита. После просмотра фото парень сразу отписался от нее. Виктория пыталась разузнать о причине этого демарша. В ответ получив только ревностные подозрения: Алекс был в шоке, не ожидая увидеть бывшую жену рядом с другим, пускай и на фото. Такая ситуация позабавила Боню написавшую потом о том, что мужики как дети. Помимо этого, она сказала, что Алекс обещал всё же вновь подписаться, но лишь при условии, что это фото будет удалено.

Дом 2 последние новости 23.02.2017: Боня и Смерфит. Этот конфликт невольно наводит на мысль, что у пара еще не в разрыве, несмотря на то, что люди вроде бы как расстались. становиться очевидно, что в будущем вполне возможно воссоединение экс-супругов.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дом 2, самые интересные новости: дата выхода 18.02.2017, смотреть онлайн анонс Дом 2, самые интересные новости: дата выхода 18.02.2017, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Нужно списывать Ту-154»: Вика Боня высказалась об авиакатастрофе, случившейся 26 декабря «Нужно списывать Ту-154»: Вика Боня высказалась об авиакатастрофе, случившейся 26 декабря Шоу-бизнес Ксения Собчак беременна 2016: Виктория Боня дала свой комментарий Ксения Собчак беременна 2016: Виктория Боня дала свой комментарий Шоу-бизнес Поклонники Ксении Бородиной в смятении - Бородина расталась с Курбаном? Поклонники Ксении Бородиной в смятении - Бородина расталась с Курбаном? Шоу-бизнес Виктория Боня: муж радуется своей хозяйке-жене Виктория Боня: муж радуется своей хозяйке-жене Шоу-бизнес Дом 2 - последние новости на 15.04.2016: что происходит в отношениях Владимира Гаути и Екатерины Гужвинской Дом 2 - последние новости на 15.04.2016: что происходит в отношениях Владимира Гаути и Екатерины Гужвинской Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.10.2015: Настя Киушкина прокомментировала отношения с Гуфом, Виктория Боня волнуется из-за нового увлечения дочери Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.10.2015: Настя Киушкина прокомментировала отношения с Гуфом, Виктория Боня волнуется из-за нового увлечения дочери Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.09.2015: у Черкасова и Романец проблемы из-за ревности, известна причина расставания Анны Беляковой и Арсения Ефименко Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.09.2015: у Черкасова и Романец проблемы из-за ревности, известна причина расставания Анны Беляковой и Арсения Ефименко Шоу-бизнес